MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

745мм 61%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В реке на юго-востоке Москвы обнаружили тело мужчины

В реке на юго-востоке Москвы обнаружили тело мужчины

Прокуратура установит причины и обстоятельства смерти

Тело мужчины прибило к берегу реки в районе Братеево

В акватории Москвы-реки на юго-востоке столицы обнаружили тело мужчины. Об этом в субботу, 27 мая, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

По данным ведомства, инцидент произошел в районе Братеево. Труп обнаружили, когда его прибило к берегу. Причину смерти мужчины установят с помощью судебно-медицинской экспертизы.

— Нагатинская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту, а также принятие по ее результатам процессуального решения, — отметили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что на берегу Волги нашли тело одного из утонувших вместе с сооснователем группы Cream Soda. Трагедия произошла в ночь на 20 марта. Компания молодых людей пошла прогуляться. Они вышли на лед. Пять человек, включая сооснователя группы Cream Soda, 35-летнего Дмитрия Свиргунова, оказались в воде. Спастись удалось только одной из них — Валерии Дерман, ее вытолкали провалившиеся вместе с ней.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем