СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Его можно было спасти, понимаете?!» Стало известно, от чего на фуд-корте «Авиапарка» мог погибнуть 22-летний спортсмен
«Его можно было спасти, понимаете?!» Стало известно, от чего на фуд-корте «Авиапарка» мог погибнуть <nobr class="_">22-летний</nobr> спортсмен

Гость
29 мая 2023 в 15:51

А с чем в наше время ребятишки мешают энергетики ,интересно?)

Гость
31 мая 2023 в 10:23

Моя версия, что ребята приняли прегабалин или габапентин и запили энергетиком, такое практикуется т.к антиконвульсанты дают эффект залипающий, а энергетики разгоняют, в пользу этой версии говорит неадекватное поведение друзей, которые плакали вместо того что бы помочь, сам видел как люди под лирикой становятся плаксивыми, имхо.

Гость
29 мая 2023 в 14:12

Энгергетики! Я сам их не употребляю и другитм не советую. Те, кто их производит, для меня убийцы. Пусть не сразу, но эти напитки убивают, как утверждают медики. Но деньги не пахнут...
Жаль, конечно, парня.
И откуда эта версия, что ребята - наркоманы? Может, те кто это утверждает, сами наркоманы? Где доказательства этого утверждения?

Гость
29 мая 2023 в 13:45

Интересно!

Гость
29 мая 2023 в 15:07

Энергетики страшное зло. Запретить их пора.

Гость
29 мая 2023 в 16:24

Ну, возможно, что-то даже употребили, выходной же - мда... Вот не надо было употреблять, начнем с этого!

Гость
29 мая 2023 в 17:00

Стало известно, от чего на фуд-корте «Авиапарка» мог погибнуть 22-летний спортсмен.... СМЕХ, ЗАГОЛОВОК....

Гость
29 мая 2023 в 21:28

Можно было поверить в то, что энергетик во всём виноват, если бы они не одновременно потеряли сознание. А так - много вопросов...

Гость
30 мая 2023 в 06:43

изменилась дурь, изменилось и поведение людей под ней - по виду хорошие приличные люди, но иногда умирают.

Гость
30 мая 2023 в 06:42

ну да, от энергетиков, при условии, что перед этим еще чего... Раньше нариков хоть видно было, сразу торчали, а сейчас вроде бодрый человек, а по факту крепко соленый

Гость
30 мая 2023 в 06:44

мы все понимаем, от чего ...

Гость
30 мая 2023 в 07:01

их кричащих друзей, надеюсь, тоже сразу на экспертизу отправили. Реакция то странная. Бывает, кричат, но не в таких случаях обычно

Гость
30 мая 2023 в 07:02

у друзей кровь проверили?

Гость
30 мая 2023 в 08:18

Бред. Какие энергетики? Всю жизнь их пью, порой по несколько в неделю. Но минимум 5-8 в неделю. Пью много матти, но и что? Не умер ведь. Что за бред!

Гость
30 мая 2023 в 09:03

"кричали от горя", от какого горя, кричали от перевозбуждения , возможно вызванного наркотиками