перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Москве задержали несколько десятков мигрантов, решивших сыграть в футбол на школьном поле

29 мая 2023, 21:11
какие дальнейшие действия. или просто задержали и всё?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2023, 10:22
Не только школьные площадки я сама столкнулась с этим когда моего внука с детьми прогнали с футбольного поля
Гость
1 июня 2023, 03:38
Гость
30 мая 2023, 10:22
Не только школьные площадки я сама столкнулась с этим когда моего внука с детьми прогнали с футбольного поля
Провокаторша и лгунья )
Гость
1 июня 2023, 07:42
Гость
30 мая 2023, 10:22
Не только школьные площадки я сама столкнулась с этим когда моего внука с детьми прогнали с футбольного поля
Молодцы хорошо делают.
Гость
29 мая 2023, 20:04
их раскармливали, что бы здесь посеять хаос и выдавить русских, рассеять их и уничтожить как народ. "наши геополитические партнеры", через условных "гайдаро-чубайсов, горбачево-шеварнадзе и прочих отто куусиненов" отстраивали им, газифицировали, повышали численность популяций и концентрировали в этнические анклавы. строили им этнические академии наук и прочую инфраструктуру за счет дотаций, при ссср все были дотируемы из союзного бюджета и только РСФСР и Белоруссия несли прибыль в бюджет.
Гость
29 мая 2023, 19:19
Хватит их пускать и горцев тоже отправьте по домам! Сколько можно, дайте уже Славянам(Русским, Украинцам и Белорусам) и другим Коренным народам России жить НОРМАЛЬНО! Мы между собой договоримся сами, а эти одни пришлые, других присоединили на свою голову, и они начинают свои дикие традиции навязывать!
Гость
31 мая 2023, 12:17
Дикий ты сам, Кавказ- это Российская Федерация. Лучше навести порядок с пьянью, педофилами, наркоманами и воспитывать русский дух, чтобы не было домов для престарелых и детдомов . Уважать родителей. Это есть на Кавказе, а здесь забыли про это. Мы тоже против мигрантов-азиатов. У нас даже ментальность с ними разная.
Гость
31 мая 2023, 13:14
Гость
31 мая 2023, 12:17
Дикий ты сам, Кавказ- это Российская Федерация. Лучше навести порядок с пьянью, педофилами, наркоманами и воспитывать русский дух, чтобы не было домов для престарелых и детдомов . Уважать родителей. Это есть на Кавказе, а здесь забыли про это. Мы тоже против мигрантов-азиатов. У нас даже ментальность с ними разная.
С вами согласна!
Гость
31 мая 2023, 14:56
Гость
31 мая 2023, 12:17
Дикий ты сам, Кавказ- это Российская Федерация. Лучше навести порядок с пьянью, педофилами, наркоманами и воспитывать русский дух, чтобы не было домов для престарелых и детдомов . Уважать родителей. Это есть на Кавказе, а здесь забыли про это. Мы тоже против мигрантов-азиатов. У нас даже ментальность с ними разная.
Слышу разумного человека.Только вот вам что скажу- в российских детдомах 90% детей мигрантов из Азии.В России нужно делать все для коренных народов РФ,научиться уважать друг друга.
Гость
29 мая 2023, 19:01
Дошло до силовиков, чтобы удержаться нужно сделать ставку на градообразующий народ - Русских!
Гость
30 мая 2023, 11:26
Не русских, а россиян
Гость
31 мая 2023, 12:39
Интересный ты человек, в России полно народностей кроме русских, есть так же татары, чуваши, колмыки, якуты, буряты, и еще очень много других. Все эти национальности честно работают и воюют на СВО. Ты что то против этих людей имеешь что-ли?
Гость
31 мая 2023, 14:03
Кроме того, покажи пример - иди чистить помойки за гроши.
Гость
29 мая 2023, 19:17
Неужели дошло до руководителей, что эти точно не нужны в России, своих хватает, еще эти с горцами такими же дикими понаехали, реально убирайте их из России
Гость
30 мая 2023, 10:35
Добрый день!Республики отделились от России,и пусть их Государства о них позаботятся.Какие по квотам350тысяч,там у них кто остался?Море мигрантов здесь,ведут себя развязано,пачкают МОЙ ГОРОД,ГРЯЗЬ,НАРКОТА!!!Проживаю район Шаболовская -Тульская у метро продают Насвай в свободном доступе.Нет порядка и не будет , всё и всех купили!!!
Гость
30 мая 2023, 16:31
+
Гость
31 мая 2023, 10:35
Когда ваши сбежавшие из Мобилизации живут у нас припеваючи вы молчите?Как они приехали так все подорожало.Везите их тоже обратно.
Гость
31 мая 2023, 10:56
Ты сначала выйди и подмити свой город а потом говори что либо дворники кто мигранты они за вами убирают ни один из вас не убирают еще сидят и выпендриваются
Гость
29 мая 2023, 16:44
Надеюсь, чемодан- вокзал- домой?
Гость
29 мая 2023, 16:37
Давно пора с ними навести порядок,распоясались,хозяевами себя в моей стране считают,угрожают глотки нам перерезать,рабами нас сделать😡
Гость
31 мая 2023, 13:51
Ваше - это то ,что находится за дверью вашей квартиры ,уважаемый.
Гость
29 мая 2023, 19:02
Это просто праздник какой-то!
Гость
1 июня 2023, 11:06
Ты кто вообще воин диванные
Гость
29 мая 2023, 18:59
Наконец-то! Чемодан - вокзал - азия или кауказ!
Гость
31 мая 2023, 10:31
Вообще -то Кавказ субьект Российской федерации против своей воли.Вы сами лезете на Кавказ не спрашивая у них.
Гость
1 июня 2023, 11:34
Кавказ если,что это РООСИЯ!ЗАПОМНИ НА БУДУЩЕЕ
Гость
29 мая 2023, 19:21
Давайте так, их всех со всей страны в азию и кауказ, и Россия реально возродится!
Гость
30 мая 2023, 11:45
Тебе реально лечиться надо
Гость
30 мая 2023, 16:28
давно пора их отправить по домам, других привезти именно на работу, в отдельные кластеры, отработал и давай домой. ни баб, ни детей сюда не пускать, должны жить в своих группах. их оскал уже все увидели.
Гость
31 мая 2023, 12:39
Уже в России почти пять миллионов узбеков, особенно в Москве миллионов больше, наглые, грязные и не кого не уважают, у себя они так свободно не могут ходить, я сам мигрант уже 15 лет работаю в Москве из другой республики и я всегда уважаю законы и местных и лично мне очень стыдно, почему их пускают я тоже не понимаю.
Гость
31 мая 2023, 13:32
Не в обиду вам, но ваши слова очень похожи на слова многих ю, кого бывшецюй лимитой называют. Наверное ничего не меняется. А уважать надо, это правда.
Гость
31 мая 2023, 22:43
Видно от вашего комментарие, что вы очень уважаете все!) Браво! Слушайте, не грязный человек, вас почему пустили? У вас есть права обвинять всех остальных? Вы сами не понимаете, о чем вы говорите))))
Гость
1 июня 2023, 08:40
У нас в МО стадионы при школах открыты, написано приходите, занимайтесь. Парни играли в футбол, они не бухали на лавочке. Мои дети когда играли, нерусские ребята пришли, классно поиграли с детьми, мелким было очень весело, ( потому что папы русских детей идут пить пиво после работы, а не играть со своими детьми в футбол, или баскетбол.)всё было классно, дети разошлись, и они уже стали сами играть. не знаю где вы встречаете таких, кто прогоняет детей.
Гость
1 июня 2023, 14:29
Добрый день. Такое ощущение что этот сайт специально правоцирует людей. Ни первый раз замечаю жто. В течении пару месяцев как только подняли вопрос о строительства мечети у озера именно жтот сайт все время правоцирует людей писать такие гадости. Пора бы проверить сайт. Так как на ровном месте появляются конфликты. Пока правда только писаниной. Ни дай бог это перерастет на какие либо столкновения. Думаю пора заканчивать с этой темой.
Гость
29 мая 2023, 19:00
Глаз радуется, Русские и другие Коренные народы России(кауказ не в счет, это рак страны) - объединяйтесь!
Гость
1 июня 2023, 08:37
Комментарии в абсолютном большинстве человеконенавистнические и нацистские. Не сомневаюсь компетентные органы всё это отслеживают и контролируют. Придёт время каждый будет отвечать за свои слова, конечно, не СМЕРШ придёт, но неприятности будут и это правильно и справедливо. В целом таких диваных писак немного у нас, можно сказать мизер. РОССИЯ многонациональная страна, у нас запрещена расовая ненависть и у нас равноправие всех народов, нарушение их преследуется по всей строгости закона.
Гость
30 мая 2023, 09:42
Живу рядом. Вопрос:что делают горячие восточные парни на территории начальной школы? Почему там проходной двор?
Гость
30 мая 2023, 12:51
+++
Гость
30 мая 2023, 16:13
Самое забавное, что должны были принять меры по защите школ, после массовых стрельб. Как чиновники распинались! Как видим в школах стало так безопасно, что на территорию беспрепятственно могут зайти более 50-ти потенциальных убийц. В любой момент может Бесланская трагедия повториться, а властям плевать.
Гость
30 мая 2023, 16:31
Гость
30 мая 2023, 16:13
Самое забавное, что должны были принять меры по защите школ, после массовых стрельб. Как чиновники распинались! Как видим в школах стало так безопасно, что на территорию беспрепятственно могут зайти более 50-ти потенциальных убийц. В любой момент может Бесланская трагедия повториться, а властям плевать.
да какие там чиновники, мацацончик, без роду и племени, да инородь, пролезшая к нам.
Гость
29 мая 2023, 18:58
БРАВО!
Гость
30 мая 2023, 10:39
Добрый день,у нас своим работы нет ,регионы,области сидят без работы,а эти размножаются без остановки,и бросают своих детей,в детдома
Гость
1 июня 2023, 06:55
Работа есть, идите Родину защищаете по 400000 рублей за месяц. Не убегайте как крысы. Наши деды всем пример. Теперь истории дал нам урок после развал СССР. ВСЁ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ. С УВАЖЕНИЕМ КО ВМАЕМ НАРОДАМ МИРА.
Гость
31 мая 2023, 12:17
Хватит в Москву запускать приезжих обнаглели ведут себя как дома а они в гостях и точка собянину позор это не мэр Москвы а тоже приезжий и делает чтобы москвичей уничтожить не получится
Гость
31 мая 2023, 12:25
Если мигранты хотят заработать в России деньги, пусть идут воевать. Молодые стоят за прилавками, а не за станками. Куда смотрит Собянин?
Гость
31 мая 2023, 13:22
Знаю школы, где спокойно пускают всех желающих поиграть на стадионе. Специально открывают отдельную калитку. Это норма нормально впринципе.
Гость
31 мая 2023, 18:41
Что Вы зацепились за эту Мелочь...Пусть лучше играют Футбол после работы,а потом отдыхают Спортом,но не пошли же Грабить ...Бить кого попало...Пацаны играли просто Футбол... Должно быть стыдно Вам,но я вижу что нет...
Гость
31 мая 2023, 19:20
Куда смотрит СК России одни нацисты тут собрались
Гость
1 июня 2023, 10:40
Друзья мои! Нельзя всех грести под одну гребёнку. Везде есть мерзавцы и сволочи. Если вы увидели одного пьяного русского, это не значит, что вся нация спилась. Да и помойки мы как-то убирали, не погибли под грудами мусора. Не будет гастарбайтеров, будут местные убирать, как и раньше. Дело не том, что кто-то в Россию "понаехал ", а том, что ведут себя многие их них по-скотски. И женщин оскорбят, и старика ударят. Ни о каком уважении говорить не приходится. Ведите себя уважительно и к вам такое же отношение будет .
Гость
29 мая 2023, 23:05
А что поиграть в футбол нельзя? Бред.
30 мая 2023, 09:25
В школе поиграть? Тогда можно и на территории детсада тоже! У вас на Родине везде можно,а здесь живите пожалуйста по нашим правилам! На западе вас бы сразу депортировали!
Гость
30 мая 2023, 13:04
30 мая 2023, 09:25
В школе поиграть? Тогда можно и на территории детсада тоже! У вас на Родине везде можно,а здесь живите пожалуйста по нашим правилам! На западе вас бы сразу депортировали!
На западе живут очень адекватный люди, а не как ты
Гость
30 мая 2023, 14:39
30 мая 2023, 09:25
В школе поиграть? Тогда можно и на территории детсада тоже! У вас на Родине везде можно,а здесь живите пожалуйста по нашим правилам! На западе вас бы сразу депортировали!
Давайте жить дружно
Гость
31 мая 2023, 12:16
В "Очаково-Матвеевское" по Западному округу Москвы их столько развелось, с детьми,женами,всех своих родственников перетащили.Соседка работает паспортисткой в МФЦ"Очаково-Матвеевское"за мзду их прописывают в Москве.Они потом квартиры захапывают у коренных москвичей.Писали в прокуратуру по ЗАО все бесполезно.Видимо они в доли.
Гость
31 мая 2023, 13:30
Фамилию соседки-в студию!
Гость
31 мая 2023, 13:01
Давайте жить дружно как при Союзе
Гость
31 мая 2023, 17:28
Как при союзе каждый должен жить в своей стране
Гость
1 июня 2023, 08:31
Спасти себя от мигрантов, мы сами должны. Подниматься нужно всем.
Гость
1 июня 2023, 08:56
А кто работать будет?
Гость
1 июня 2023, 08:50
Меня всегда удивляло, что на территории школы могут быть посторонние, а тем более мигранты. В южном измайлово есть школа, на территории которой постоянно играли в футбол дети. Сейчас там человек 20-30 мигрантов играют и даже во время учебного процесса. А так же, на территории находится волейбольная площадка, которая так же занята мигрантами. Но видимо, всех родителей устраивает, что на территорию посторонние попасть могут)
Гость
1 июня 2023, 08:59
Забыла написать ещё. Что у нас две такие школы, где пускают играть в футбол во время учебного процесса. В этих двух школах учатся дети с 1го по 5ый классы. Мы значит в стране боимся, что кто то придёт с оружием в школу и начнёт стрелять. "Пытаемся" принять меры и усилить охрану. (это как говорят). А на деле что? Постные полугодие мужики играют в футбол с утра до позднего вечера на территории школы во время и вне учебного процесса... Все как всегда через одно место
Гость
30 мая 2023, 13:00
Герои комментари
Гость
30 мая 2023, 21:57
ничего им не будет,жаль то что к ним отношение полиции лояльнее чем к нам,Русским....
Гость
31 мая 2023, 11:04
Зачем тогда создавать видимость, что территория школ охраняется? Выделять на это средства? Если любой может проникнуть на территорию и заниматься чем хочет.
Гость
31 мая 2023, 12:13
Так неговорите уважаемые не все иммигранты преступники или беспредели в середи любые нации есть хорошие и плохие.
Гость
31 мая 2023, 12:32
А, что розы приехали собирать, работа, есть работа, но дом а лучше
Гость
31 мая 2023, 12:58
Отделить все субъекты от России ничего не останеться
Гость
31 мая 2023, 13:19
Люди, а когда взрослве мужики русские прогонять детей и играют на детском поле? Пусть тогда всех не пускают.
Гость
1 июня 2023, 07:49
Совершенно верно!
Гость
1 июня 2023, 08:57
С одной стороны,конечно, ничего страшного нет в том,что ребята хотели поиграть в футбол,но с другой стороны,где охрана школы? В общем то,можно было договориться,чтобы в неурочное время поиграть на поле?
Гость
1 июня 2023, 09:15
У нас тоже играю таджики на школьном,а наши дети в комп виртуалят. Пусть хоть кто-то играет.
Гость
1 июня 2023, 10:33
Товарищи приглашаем людей работать, но работа работой а отдых. Они же люди, много едут молодых. Организуйте площадки для игр. Но мы нашим детям не можем организовать досуг, что говорить о мигрантах. Им тоже нужен бесплатный досуг как и нашим подросткам. Сейчас каникулы, что вытворяют наши подростки. Всё платно. Раньше у нас всё организовывали, футбол, баскетбол, шашки, шахматы. Всё бесплатно. Уважать надо людей. А то они приехали зарабатывать и что а для кого они тут строят, чистят и моют для нас. Организуйте площадок побольше. Мяч и сетка, шашки, шахматы не великих стоит денег.
Гость
1 июня 2023, 10:42
На Кавказа нет домов пристарелых и детдомов. Наркоманов и алкашей есть но не в таких колличествах как в России. Понятно нашему правительству и вышестоящим лицам выгодно нанимать эмигрантов, отмывание денег, дружба и т. д и т. п. Но раз приглашаете думай головой. Не до фанатизма. Уважать надо всех, мы всё люди, чёрные, белые, рыжие. Мы должны путешевствовать изучать культуру другого народа. . О чем тут пишут, гнать, гнобить, унижать и что порождает злость. Давайте жить дружно.
Гость
1 июня 2023, 10:41
Если бы вы нас оставили в покое,не лезли бы к нам,не выбрали бы за нас президента и все прочее, мы бы никогда не приехали к вам. А так придётся терпеть
Гость
1 июня 2023, 11:24
Лично я выбирала только президента России. А вот приезжать в Россию с ненавистью ко всему русскому не стоило. Лучше оставаться дома. Русский народ терпеливый. Умеет и сочувствовать, и жалеть, и понимать. Только долго это терпение испытывать не надо. Хотите тут жить, живите уважая тех, кто рядом, не зависимо от национальности. Иначе- беда для нас всех.
Гость
1 июня 2023, 11:24
Приехал за заработку, работай и уходи! Не чего здесь пенять мяч
Гость
1 июня 2023, 11:26
Мусульманин должен примером всем осталным, уважай и соблюдайте закону
Гость
1 июня 2023, 11:29
Правильно сделали!!!что выгнали!!бывает так что они бьют мяч и не видют что и как.!!!а на школьных и детских площадках им делать не чего!!!
Гость
1 июня 2023, 11:32
Я сколько раз сталкивалась и приходилось вместе с ребёнком играть,что вот такие вот не попадали в детей!!как будто мяч некторые видят в перые в жизни😁😂бьют с такой силой не думая о том что рядом дети могут быть и разного возраста!!!
Гость
1 июня 2023, 12:34
А это запрещено разве? Просто у меня возле дома на школьном дворе мигранты чуть ли не каждый день играют в футбол :))
Гость
2 июня 2023, 01:21
Всех узбеков и таджиков домой!!!
Гость
2 июня 2023, 12:35
Если государство будет заинтересованно в специалистах а не работниках тяп-ляп...быстро сделают законы, дорогие патенты...когда будут приезжать только по приглашению работодателя...тогда будет порядок и дворы всегда мели дворники и была чистота и уважение к любой работе. Поэтому что все профессии были востребованы.