MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пытались пролететь перекресток по встречке. Публикуем видео момента ДТП с полицейским авто и такси в центре Москвы

Пытались пролететь перекресток по встречке. Публикуем видео момента ДТП с полицейским авто и такси в центре Москвы

От удара один автомобиль влетел в витрину «ВкусВилла», а второй развернуло

Момент ДТП попал на записи с камер видеонаблюдения

Сегодня, 31 мая, полицейский автомобиль вылетел на тротуар в центре Москвы, перед этим он задел автомобиль такси. Удар пришелся на левую часть автомобиля. Как рассказал MSK1.RU водитель пострадавшего авто Сергей Ермолов, у полицейских не была включена сирена.

Телеграм-канал «112» опубликовал видео, на котором видно момент ДТП. На Покровке одностороннее движение в сторону Садового кольца со встречной полосой для общественного транспорта. На видео видно, что таксист пытался свернуть налево, пока на светофоре горел зеленый цвет. В этот момент на встречную полосу вылетел полицейский автомобиль.

От удара машину такси развернуло, и она осталась на пешеходном переходе, а полицейское авто влетело в витрину «ВкусВилла» между зданием и фонарным столбом.

В результате ДТП никто не пострадал. Оба авто уже эвакуировали, а территорию рядом с разбитой витриной обернули сигнальной лентой.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что в подмосковном Красногорске произошло жесткое ДТП. Летевший на скорости BMW, где находились пятеро молодых людей, перевернулся и врезался в забор в районе села Петрово-Дальнее. В аварии пострадали дети высокопоставленных чиновников.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем