MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Ехали без мигалок на высокой скорости». Водитель такси — о ДТП с полицейским автомобилем на Покровке

«Ехали без мигалок на высокой скорости». Водитель такси — о ДТП с полицейским автомобилем на Покровке

Правоохранители влетели в автомобиль, а затем врезались в окно «ВкусВилла»

Водитель такси Сергей рассказал, как произошла авария

Сегодня, 31 мая, полицейский автомобиль вылетел на тротуар в центре Москвы, перед этим он задел автомобиль такси. Удар пришелся на левую часть автомобиля. Как рассказал MSK1.RU водитель пострадавшего авто Сергей Ермолов, у полицейских не была включена сирена.

— Ехал по своей полосе по улице Покровка, оттуда на зеленый свет поворачивал налево. В это время почувствовал удар в левую сторону. То есть слева от меня ехал автомобиль полиции на высокой скорости: увидеть и услышать не было возможности. Увидел только в момент столкновения. Попытался уйти, но не удалось. Никто не пострадал, — рассказал он.

По словам Сергея, автомобиль Geely Atlas pro взят в кредит. Чтобы такую взять, нужно заплатить примерно 200 тысяч рублей.

Помимо автомобиля Сергея, пострадала и витрина «ВкусВилла». По словам работницы магазина, ДТП здесь происходят не в первый раз.

— Очень часто в этом районе происходят ДТП. Видела, как сегодня полицейская машина без сигнализации летела по встречке на красный свет. Водитель такси хотел повернуть, но полиция съехала на обочину. Получилось так, что врезалась к нам в магазин. Это уже не в первый раз, надеемся, что в последний, — сказала она.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что в подмосковном Красногорске произошло жесткое ДТП. Летевший на скорости BMW, где находились пять молодых человек, перевернулся и врезался в забор в районе села Петрово-Дальнее. В аварии пострадали дети высокопоставленных чиновников.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем