перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Скорее всего, теперь нежилец». В Подмосковье дети пинали живого ежа, играя им в футбол: жесткое видео

17 июня 2023, 16:59
Что там про "загнивающий" запад? Про то, что "основная проблема для российских матерей" - гендерная повестка?? Дальше рассуждайте про "страшные ЛГБТ", чтобы не решать проблемы, которые действительно есть. Вы думаете, для власти вот ЭТО видео проблема? Разжиревшие политики и олигархи только за то, чтобы население было голодное и озлобленное, чтобы удобней было вывести "за царя" умирать. Чтобы у людей жизни, за которую хочется держаться. Поэтому поощряют беспредел и мошенничество предпринимательства (мы проверять бизнес не будем, реагировать на жалобы не будем), чтобы озлобленность населения росла. Только ещё время покажет, против кого это все аукнется.
Гость
19 июня 2023, 01:40
Плюсую. Всё так
Гость
17 июня 2023, 13:12
Смотреть трудно, кто будет выращен из этих деток......слов нет, без эмоций!!!
Гость
17 июня 2023, 13:13
Также с ними надо поиграть отписать туда сюда, обязательно!
Гость
18 июня 2023, 08:18
Я взрослый человек,и не такое видела,а мне стало плохо, в буквальном смысле от такой жестокости. Грех то какой.
Гость
17 июня 2023, 13:06
ЧЕЛОВЕК - это или с рождения, или никогда...
Гость
17 июня 2023, 19:34
Дети жестоки, порою очень, человечности интернет не научит, это к «человекам»
Гость
18 июня 2023, 15:51
Какая жестокость, нет слов 😓 найти их и наказать!!!
Гость
17 июня 2023, 15:00
продолжайте дальше смотреть ТВ и разговаривать о важном и не такие звери расти будут
Гость
17 июня 2023, 16:54
Это кошмарный поступок, не должен остаться безнаказанным. Так безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
19 июня 2023, 00:43
Электорат подрастает.
Гость
19 июня 2023, 05:24
Господи, ужас какой! Аж дышать не могу! Бедный ёжик!!! Почему не наказывают мучителей животных? Что дальше будет? Таких отморозков надо наказывать с родителями вместе!
Гость
19 июня 2023, 14:15
И ведь понимают что творят страшное!!!! потому что по сторонам оглядываются.... Что бы никто не увидел.... 😠
Гость
19 июня 2023, 21:52
Ужас
Гость
21 июня 2023, 15:38
Кто их родители?Наказать за жестокость детей!!!И штраф родителям!!!Привлечь к ответственности за жестокое обращение!!!
Гость
18 июня 2023, 00:07
Ежик жив?
Гость
18 июня 2023, 17:35
Жив, есть продолжение этой истории: — Георгину, как назвали ежиху, спас слой жира и внушительный вес. Есть обломанные иглы, отек в плечах, помутнение роговицы
Гость
19 июня 2023, 13:02
Интересно, а дети вообще понимали, что это ёжик? Откуда такая жестокость? Неужели папа с мамой так обращаются с ними? Конечно , виноваты не дети, а родители, которые не научили любви своих детей. Жалко и ёжика и этих глупых детей
Гость
17 июня 2023, 16:56
Пусть им все вернется в 1000 кратном размере,не малые дети ,подростки,знали,то творят!!! Родителям - судьбы ежика за плохое воспитание!!! Карма- она такая!!!!
18 июня 2023, 21:53
Родителей привлечь к уголовной. По статье 245 Уголовного кодекса Российской Федерации. "Детишек" на перевоспитание в спец лагерь.
Гость
17 июня 2023, 13:26
Не за чем видео, это демонстрация жестокости и насилия. Если сейчас детей никак не накажут, в следующий раз они, возможно не скоро , так же отпинают своего сверстника или взрослого, а потом во взрослой жизни, будут сидеть по тюрьмам.
Гость
17 июня 2023, 15:15
ну и болезнь к ним придет, пинавшим..скочурятся некоторые постепенно от непонятной болезни..ага.
Гость
18 июня 2023, 23:20
Скепно, духовно
Гость
25 июня 2023, 15:05
Я бы на таких заводила пожизненное дело,чтоб всю жизнь жили с клеймом.Из них уже НИЧЕГО И НИКОГДА хорошего не вырастет.А ведь они ещё и родят себе подобных
Гость
27 июня 2023, 00:58
Надо же до такого додуматься,мозгов совсем нет?Сами ничего из себя не представляют наверно,НИКТО и звать НИКАК!Нашли слабого,что не сможет дать отпор и глумились.Чтоб на своей шкуре все испытали!Бог их все равно накажет!
17 июня 2023, 13:24
Улица воспитала,. Дай Бог благоразумия ребятишкам, пусть Бог помилует их!
Гость
17 июня 2023, 14:49
Родители воспитали. Добрые родители, насмотревшиеся телевизора со скрепной пропагандой в стиле "всех убьем".
17 июня 2023, 15:39
Гость
17 июня 2023, 15:39
Родители воспитали. Добрые родители, насмотревшиеся телевизора со скрепной пропагандой в стиле "всех убьем".
Глупый сын — горе для отца и горечь для матери.