MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

750мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не пускали играть и мешали учиться. На детской площадке в Москве задержали толпу мигрантов

отпустили? пойдут в другой двор собираться на баскетбольной площадке!!! пока Собянин не прекратит завозить этих рабочих , ни чего не измениться!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2023, 16:01
СС собянин специально завозит дикие пещерные племена. Для дестабилизации и запугивания местного коренного населения.
Гость
19 июня 2023, 13:55
А что толку в их задержании...бабло собрали, штрафы выписали ,галочки в отчёты поставили...и айда дальше гулять. Только строго огрониченный въезд и ни каких поблажек со стороны государства..
Гость
19 июня 2023, 16:15
Домой пора вам, достали вы уже всех, уезжайте в свои азии и кауказы и не приезжайте больше никогда, потому что вы не нужны Русским и другим Коренным народам России!
Гость
19 июня 2023, 16:19
Ура! Русские и другие коренные Народы просыпайтесь! Не покупайте у них, не сдавайте им квартиры, их НЕТ!
Гость
22 июня 2023, 23:10
говорила я много лет если бы им не давли работу не покупали ьюбы у них ничего они бы давно сбежалибы а то настроили павельонов мы русские на них работаем и еще не платят нас штрафуют неужели трудно дойти в павельон к русским
20 июня 2023, 00:25
Мигранты - это инвазивный вид- интродуцированный (некоренной, несвойственный для данной территории, преднамеренно завезённый на новое место) организм, который становится перенаселенным и негативно изменяет свою новую среду обитания. Хотя их распространение может иметь полезные аспекты, инвазивные виды отрицательно влияют на вторгшиеся среды обитания и регионы, нанося экологический и экономический ущерб
20 июня 2023, 00:36
Неконтролируемое распространение инвазионных чужеродных видов может приводить к значительным экологическим, социальным и экономическим последствиям. Оказавшись в новой среде, инвазионные виды часто размножаются в больших количествах. В результате они могут подавлять или полностью вытеснять местные виды. Новые виды могут приводить к жёсткой конкуренции для аборигенных видов. Инвазийные виды могут являться переносчиками возбудителей заболеваний аборигенных видов или сами вызывать их заболевания. Ко всему этому Россия и пришла 😭
Гость
19 июня 2023, 16:21
Читайте, кто с азии или кауказы - вы нам НЕ НУЖНЫ в России!
Гость
19 июня 2023, 21:45
Тебе не нужны. Капиталистам (хозяевам страны) нужны. И хоть ты тресни.
Гость
19 июня 2023, 16:14
БРАВО! МОЛОДЦЫ! Никогда не думал, что такое скажу, но СЛАВА Русской полиции!
Гость
19 июня 2023, 16:37
Не покупайте у них, не сдавайте им квартиры, не берите их на работу - Вы спасете жизнь ребенка или русской женщины!
Гость
19 июня 2023, 23:42
В России получится как с кроликами в Австралии, благодаря миграционной политике, свой хочет напакастить, любой акушер из ср.Азии подтвердит
Гость
1 июля 2023, 15:25
Не уважаем никого, ни своих, ни чужих. Если бы мигрантов контролировали, организованно ввозили, обеспечивали всем необходимым, а потом также организовано вывозили, всем бы было хорошо. Все пущено на самотёк, власти в очередной раз расписались в бессилии и неспособности управлять, полная анархия.
Гость
11 июля 2023, 23:30
Мигранты нотовят вооруженный переворот, случайно подслушал.
Гость
20 июня 2023, 07:24
Никто никого не пинает, глаза то протрите.