перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Почему родителей не сажают вместе с дитем?» Москвичи назвали виновных в смерти 14-летнего подростка, которого заживо сожгли в Бутово

да здесь вся страна больная!
Гость
27 июня 2023, 14:36
Сразу сажать вместе с родителями
Гость
27 июня 2023, 17:53
Родители виноваты духовно, а может и не родители вовсе, а прадеды. Причинно следственная связь есть. Но по закону, по человеческому разумению они не виноваты. Возможно они сами кристальной честности, но человек это отдельная вселенная. Может вся их вина в том, что обратились к колдуну и тот взял плату вселением беса в сына. Хотя, если они прятали улики и сами убивали людей вместе с сыном то по закону виноваты
Гость
27 июня 2023, 19:57
Живу в Южном Бутово) МВД, уберите наконец наркоту с улиц нашего района!!! На улице на молодежь и детей смотреть страшно!
Гость
27 июня 2023, 20:06
Добавлю( все в Бутово знают почему это произошло( потому что в каждой песочнице в нашем районе закладки закопаны! А нет закладок пойдут бензин дышать или газ! Примите меры пожалуйста!
А вы не колитесь и не нюхайте. Если на наркотики нет спроса, их не продают.
Гость
28 июня 2023, 01:07
А вы не колитесь и не нюхайте. Если на наркотики нет спроса, их не продают.
Игромания , алгоголизм, наркомания, какие нибудь деструктивные секты, какой нибудь одержимый преступник друг- партнёр- сожитель(Ница), все что забирает и разрушает сознание и личность, это все беда, и не родители в этом виноваты. Это воздействие бесов, человек против них н чего не может сделать, только Бог.
Гость
27 июня 2023, 18:00
В Библии же написано что сын за отца не отвечает, не будет уже «оскомины на зубах если отцы ели кислый виноград»- -. Это про обращение к Богу (исповедь, причастие) и через это освобождение от каких то может и врожденных пороков типа самолюбия гордости гневливости. А так конечно склонности хорошие передаются « до тысячи родов», плохие - « до четвёртого колена», но человек может их победить если попросит Бога помочь. Родители виноваты в том что не прививали веру получается, как и Ленин виноват что отнял у народа веру и отнял возможность Богу вмешиваться и исправлять все по Своему усмотрению
Гость
27 июня 2023, 18:07
Не то чтобы передаются, просто в душе заложены разные семена, и все зависит от среды, какие взойдут, а какие искоренятся. От воспитания и от желания самого человека. Этой осознанности своих поступков и мыслей не учат в школах и вузах России
Гость
28 июня 2023, 09:46
Вообще это не смешно за эти действия нужно наказывать, а про родителей вообще говорить нечего, почему дают такое воспитание детям, что это за садизм, они же ещё дети, они же дружат
Гость
28 июня 2023, 17:11
Г Сурске Пензенской обл толкнул в воду 18 л парень своего друга , который не умел плавать и ему ничего за это он на свободе пьет гуляет .