перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Деньги потрачены в ресторанах». Бизнесмен заплатил 5 миллионов за строительство дома, а получил затопленный котлован

Гость
29 июня 2023, 17:58
Ну да, а потом удивляются, почему у нас бизнес мЭны пропадают и полицаи себе золотые унитазы ставят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2023, 19:31
У меня тоже... Ремонт квартиры, Можайск. Альберт Гатин рассказывал о себе, что и строил и ремонтировал.., в итоге взял по распискам 1350000.Ремонт начал, то таджики, то узбеки, то вообще неизвестно кто! Полиция говорит.. судитесь. В общем беда!
Гость
30 июня 2023, 08:09
ну так а что вы хотели за 1,35 млн? Одни материалы почти в всю эту сумму выйдут, а то и больше,если вы конечно не убожество там спроектировали сверхэкономное, а таджики/узбеки не могут быть профессионалами? Судится по какому поводу, если заказчик криво выполнил работу, то да, а так вы хотите судится потому что вам не нравится национальность работников?
Гость
30 июня 2023, 10:56
Надо было к Владу(Решала) обратиться, всё бы решил.
Гость
30 июня 2023, 13:20
Ещё и ему бы деньжат без возврата закинул.
Гость
29 июня 2023, 13:16
Вывезти на долгую прогулку в лес.
Гость
29 июня 2023, 16:45
У меня такая же была проблема взял деньги за работы по строительству дома немного поработал .а потом кормил завтраками.Я добился возбуждения уголовного дела сначала нехотели говорили это гражданское судопроизводства пришлось обращаться в прокуратуру сразу возбудили по ст.159 ч3 и в суд все деньги вернул
Гость
29 июня 2023, 20:57
На трудяг свои,, беды" направлять
Гость
29 июня 2023, 20:56
Не не
Гость
29 июня 2023, 20:56
Не надо на стрелочникоа, трудяг
Гость
30 июня 2023, 05:58
В стране неприкрытое воровство а гегемон заботится о "бизнесменах"так никаких богатств страны не хватит
Гость
30 июня 2023, 07:52
У бизнесмена деньги, недополученные рабочими, работающими в его конторе. Вор у вора дубинку украл, только и всего.Капитализм и в обратную сторону работает
Гость
1 июля 2023, 10:59
Только в России вперед деньги а потом стулья
Гость
6 июля 2023, 09:37
Мой знакомый в советское время работая прорабом на 50руб недостачу сделал. За что 4года получил условно с отбыванием на стройках народного хозяйства. Ежли такой закон действовал сейчас то этого Жулью небыло бы.
Гость
8 декабря 2023, 18:12
Я одного не понял. Зачем нужно было платить авансом? Платил бы по факту выполненных работ. Авансом оплатил бы за материал и по окончанию этапа работ за работу.