Адвокат изрезанной в Химках школьницы рассказала подробности уголовного дела
7 июля 2023, 14:55
Гость
10 июля 2023, 05:33
ножи где взяла? где взяла - там и виноваты
Гость
8 июля 2023, 21:36
горе-министра образования ещё не посадили?
Гость
8 июля 2023, 11:13
Посадить надо на пожизненно,что бы другие знали
Гость
8 июля 2023, 10:40
Вроде писали, что пострадавшая сама провоцировала нападавшую. А с неё компенсацию морального вреда можно стрясти?
Гость
8 июля 2023, 11:46
Ну да, ну да, предвидев жестокие разборки пятиклассница -разбойница таскала с собой ножи - так, на всякий случай. Пя-ти-клас-сни-ца!!! С ножами ходит в школу!!!
Гость
8 июля 2023, 18:30
Пятиклассница смогла "спровоцировать" другую пятиклашку на удары ножом? Больше сотни? Вы своих детей именно так воспитываете?
Гость
8 июля 2023, 10:36
А из каких денег будет платить школа? В бюджете школы есть лишние 5 миллионов? Или это будет вместо новых парт и компьютеров?
Гость
8 июля 2023, 11:43
Соберут с родителей школьников, проведут по статье "Общие расходы".
Гость
8 июля 2023, 09:47
Школа оказывает только образовательные услуги теперь и не воспитывает совсем, так что ответственность на родителях
Гость
9 июля 2023, 08:32
по вашему мнению. однако в данном случае закон рассудил иначе т.к. "все произошло на территории уч.заведения, родители ответственности не несут"
Гость
7 июля 2023, 22:38
Не понятно желание свалить все на школу. Воспитывают детей родители. В школе нет для этого педагогов и возможностей.
Как школа может влиять на семью школьника? Какие у школы рычаги, кроме поговорить?
А раз никак влиять не может, она и не может отвечать за то, что родители вкладывают в голову ребенку за закрытыми дверями.
Просто бессовестно выдавать деньги родителям (мат. капитпл и др. пособия), а спрашивать со школы. Кто получил деньги за работу (за воспитание ребенка) , тот и отвечает за качество этой работы.
Гость
8 июля 2023, 09:10
А можно поподробнее про "деньги за работу"?? Какие такие деньги? Лично я трачу на двух детей тыс50 в месяц - кружки, питание, одежда и редкие развлечения с отдыхом на местных озерах. На моря не ездим, по аптекам и больницам не ходим. Сколько НДС я плачу в год с детских товаров и услуг? И это только прямые расходы на содержание детей, не говоря о множестве косвенных. Так вы там что-то про деньги за работу изволили обронить?..
Гость
7 июля 2023, 20:41
Автор, вы хорошо ознакомились с решением? Семья Мелвиры не заплатит ни копейки. Всё взыскали с школы.
Гость
7 июля 2023, 16:31
Вот такие они сегодняшние наши детки и при том девочки-просто жуть!
Не на всё валить на ррдителнй и школу..... во всём виноваты СМИ... и тв....на тв каждый день убийства по центральным каналам кроме культуры.кругом разврат и воровство..
Гость
8 июля 2023, 18:29
А можете написать данные тех, кто ежедневно приходит к вам, связывает всех членов семьи и заставляет телевизор смотреть?
Достижения
Свой среди своих