перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За месяц потеряла 12 миллионов: как пенсионерка на глазах у журналистов согласилась отдать деньги мошенникам

9 июля 2023, 12:57
Странно, но вот мне почему-то не жалко эту даму. Есть действительно сложные случаи, когда болеют дети, когда деньги реально необходимы, а эта сама отдала. Так что её жалеть?
Гость
9 июля 2023, 05:21
Этот случай наверняка не первый и не последний. И никто не ловит мошенников, государству всё нормально.
Гость
9 июля 2023, 00:06
Я никак не могу понять это что?????? ГИПНОЗ????? ИЛИ ЛЮДИ НА СТОЛЬКО ДОВЕРЧИВЫЕ, НЕ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР???? УЖЕ ИЗ ВСЕХ УТЮГОВ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ. Мне тоже звонят периодически, но у отборный мат для них угатован. Потом долго не звонят.ДЕЙСТВУЕТ.
9 июля 2023, 09:43
Как раз телевизор они смотрят каждый день ((((
Гость
9 июля 2023, 11:58
Да глупые и жадные, плюс напрочь отсутсвует критическое мышление. А кому охота в этом признаться? Вот и придумывают - НЛП, цыганский гипноз и все такое.
Гость
8 июля 2023, 11:54
методики НЛП...но КТО это может остановить?? банки в доле
Гость
8 июля 2023, 18:05
Все пенсионеры под прицелом....
Гость
8 июля 2023, 22:33
Жестьььь))))))
Гость
8 июля 2023, 23:28
А не аферистка ли сама пенсионерка?
Гость
9 июля 2023, 09:29
А сыну видимо мать не нужна....
Гость
9 июля 2023, 11:56
С деньгами легко расстаются те, кому они легко достались.
Гость
9 июля 2023, 18:34
Лишать дееспособности. Скоро кредиты пойдут.
Гость
9 июля 2023, 21:13
Верю, не верю. Так может говорить только тот, кто с этим не сталкивался. Самый лучший способ не отвечать на незнакомые звонки. Но мошенники могут человека и на улице подкараулить. У мужа тётя такая разумная женщина, но развели её как лоха. Подошли на улице и стали и стали ей рассказывать про какие то проценты необыкновенный. Она говорит : я как зомби стала, всему поверила, пошла домой взяла наличные и отдала, опомнилась когда их след простыл. Хорошо сумма была 30000 тысяч. Копилка детям на день рождения.
Гость
10 июля 2023, 06:08
С пенсионных доходов такую сумму не накопить!
Гость
10 июля 2023, 06:32
Квартира только в Тюмени чего-то больно дешёвая!
Гость
10 июля 2023, 06:31
Не жалко!!!!
Гость
24 июля 2023, 12:26
Чудеса! В нищей стране с нищими пенсионерами, бабка-миллионерша! (поделом ей! лучше бы детям больным миллионы свои перевела
Гость
13 августа 2023, 11:33
Человек одинок, 👶 наверно не навещают, обманут старого человека труда не составит , результат воспитания, общества, на таких надо специально Влада Чижова ловил и проучивал и я еще ловлю таких
Гость
8 июля 2023, 22:57
Мне 72г я не верю про такое.