перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция задержала второго подозреваемого в снятии скальпа 19-летнему парню из-за его прически

11 июля 2023, 08:50
11 июля 2023, 09:26
Друзья, здоровья пострадавшему, долгих лет отсидки преступникам, нам без изменений в общественных отношениях в обществе, не выжить в своей собственной стране...
Гость
11 июля 2023, 09:39
Жёстче нужно наказывать! Невысокий срок, чрезмерная свобода, отсутствие контроля правоохранительных органов. Парня жалко.
Гость
11 июля 2023, 10:36
Это вопиющий знак, что в Москве и области царят феодальные порядки приезжих, как остановить все это? Курьеры мчатся на велосипедах и сбивают пешеходов, даже не останавливаются: строится халифат
Гость
11 июля 2023, 11:10
Это не только в Москве. Где нибудь в Самаре или Челябинске вообще волосы никто не красит и про ЛГБТ даже говорить боится!
Гость
11 июля 2023, 12:00
Курьер мчит не потому что хочет кого-то сбить, а потому что у него часики тикают. И если время выйдет, то отечественный, вполне русский, Яндекс влепит ему штраф. Так что является первопричиной того, что курьер мчит на полной скорости?
Гость
11 июля 2023, 13:34
Была лучшего мнения о москвичах и областных к ним приближенных. Помойка у вас,господа,в Масквабаде. Полный беспредел. Идет захват полным ходом РФ изнутри "этими"! Юноше выздоровления. П.С. Мы-то Собянина до сих пор по-хорошему вспоминаем,а он,оказывается...
Гость
11 июля 2023, 15:28
поддерживаю слова про помойку. Найдите на дзене или в нете блогера: Официальный канал движения Лев Против. Общественный деятель Михаил Лазутин. Для нормальных людей это шок. что творится в Маскве
Гость
11 июля 2023, 09:36
При принятии законов, маргинализирующих "не таких" (лгбт, не те цвета волос), а не насилие, вот такие персонажи чувствуют себя в праве нападать...
Гость
12 июля 2023, 20:36
Какой ужас. Какое они имели право так делать. Пустил Путин в Россию куча мигрантов и творится беспредел. К себе на Родину, там свои порядки устанавливать. Скоро женщин начнут избивать, что в юбках и без хиджаб ходят.
Гость
11 июля 2023, 09:17
"Он рассказал, что подошел к мужчинам нерусской внешности стрельнуть сигарету" - больной чтоли ? считай сам нарвался
Гость
11 июля 2023, 09:45
Ты оправдываешь этих новых жителей калужской области с азербайджана? Если они такие дикие животные, может их в клетках держать?
Гость
11 июля 2023, 10:00
Гость
11 июля 2023, 09:45
Ты оправдываешь этих новых жителей калужской области с азербайджана? Если они такие дикие животные, может их в клетках держать?
я не оправдываю, но вы еще в Лос-Анджелесе в гетто попробуйте тоже самое провернуть, и будет не лучше.
Гость
11 июля 2023, 10:18
Гость
11 июля 2023, 10:00
я не оправдываю, но вы еще в Лос-Анджелесе в гетто попробуйте тоже самое провернуть, и будет не лучше.
Хотите сказать нам в своей жизни нужно воплощать гетто?
Гость
11 июля 2023, 10:32
скрепы остры и традиционны, а так же опасны для вашей жизни.
11 июля 2023, 10:47
Всё - можно выпускать?
Гость
11 июля 2023, 10:57
недельку подождите, все забудут и можно
Гость
11 июля 2023, 09:01
Жаль парня. Теперь нечего будет красить?
Гость
6 ноября, 18:35
Теперь будет ворох психологических и физических проблем.