Странная сестра, бывшей жене нужны только деньги, я так понимаю это по факту не просто деньги, а алименты, а сестра хотела чтобы ее племянники воду из лужи пили и траву ели? А пойти он мог куда угодно, свободный человек, в свободной стране, но мог конечно и увидеть то, что не нужно видеть.
Гость
25 июля 2023, 19:45
В АДу искали 😁 ?
Гость
25 июля 2023, 16:57
Хрони вас бог пацаны. Вагнер
Гость
25 июля 2023, 14:19
Ограбили и закопали ((
Гость
25 июля 2023, 12:23
Ещё, есть такое - мол я, я мешки крови проливал и чел уважаемый. А, ты - никто и звать никак. После срывает резьбу. И кто то куда то теряется насовсем.
Гость
25 июля 2023, 11:53
Его подруга верная
Взяла - ВАГина НЕРвная...
Гость
25 июля 2023, 09:05
Закладчиком был?
Гость
25 июля 2023, 09:05
Персонаж не вызывает ни уважения,ни сочувствия. 36 лет, а инфантилен, как ,пятнадцатилетний пацан, судя по его разговору.
Гость
25 июля 2023, 14:26
При чем тут твоё уважение. Человек пропал. За него переживают. Уважаемый??????
Гость
25 июля 2023, 09:02
Думаю,занялся тем же самым, чем занимался до колонии. Сам-то употреблял? Не освещено.
Гость
25 июля 2023, 08:48
Бред сивой кобылы , а не комментарии ! Человек пропал а не шарик надувной , мать вашу !
Гость
25 июля 2023, 11:57
Это не человек. Человеки наркоту не сбывают.
Гость
25 июля 2023, 17:09
И правда, не шарик. Но очень похож. Чуть-чуть ошибся ты.
Гость
25 июля 2023, 08:34
— Я очень сильно переживала за него. Была практически как мать. Она, к слову, у нас парализована. Кроме меня, у брата никого нет. Не было отца никогда. Я занималась его воспитанием. Если не я, то больше никто. Как ему жить? Возвращаться ему некуда.
Так почему он не пошел ни к вам ни к матери? Живет же как-то в ус не дул(
а героине к психологу, мама отвественность на нее переложила (
имя интересное значит официально был отец?
Говорит с подколо м семья нашла? есть обида на семью, что-то не так сделали, был конфликт.
имя интресное .
Гость
25 июля 2023, 08:28
как взгляд изменился..
Гость
25 июля 2023, 07:48
Теперь всё будут варить на вагнеровцев и на самого Пригожина. Удобно...
Гость
25 июля 2023, 09:00
Но попросите музыкантов, которые есть в городе чтоб помогли, в поисках я и сам музыкант но нахожусь в другом городе.
Гость
25 июля 2023, 09:06
Гость
25 июля 2023, 09:00
Но попросите музыкантов, которые есть в городе чтоб помогли, в поисках я и сам музыкант но нахожусь в другом городе.
Не могу говорить за всех, но народу думаю абсолютно наплевать
Гость
25 июля 2023, 11:42
А вы не весь народ!
Гость
26 июля 2023, 07:52
на тебя - да
Гость
26 июля 2023, 17:34
Как вижу, вас поливают грязью всякого рода "патриоты", но я вас поддержу. Мне тоже плевать на "защитников" родины...
Сейчас, если не сотрут комментарий, и о себе узнаю много интересного...
Гость
25 июля 2023, 04:35
В Белоруссии он, где ещё?
10 колон прошло туда, там друзья, потом появиться.
Гость
25 июля 2023, 04:26
Музыкантов надо спрашивать. Они быстро найдут.
Гость
25 июля 2023, 04:22
Надо искать снова в чвк
Гость
25 июля 2023, 03:30
РЗ
Гость
25 июля 2023, 02:03
Искать вЭстонии
Гость
25 июля 2023, 01:06
Скоро напишут,что его Пригожин съел..
Гость
25 июля 2023, 07:49
Да уж, Пригожин, он такой! Эк на него все ополчились! С чего бы это?
По этой статье сколько реально преступников а сколько невинных сидит, знаете???? Голунов вам в пример.
Знаешь как подставляют мы с мужем гуляли с собакой а теперь под следствием и доказать не могу ничего сутки с ними пьяными и ты закладчик после обыска деньги пропали не малые а Вы пожизненно мы 45 летние люди стыдоба родители дети в шоке
Гость
25 июля 2023, 07:36
Гость
25 июля 2023, 03:20
Знаешь как подставляют мы с мужем гуляли с собакой а теперь под следствием и доказать не могу ничего сутки с ними пьяными и ты закладчик после обыска деньги пропали не малые а Вы пожизненно мы 45 летние люди стыдоба родители дети в шоке
Невозможно же читать ...Ни одного знака препинания ...
Гость
24 июля 2023, 23:17
не рассчитал силы
Гость
24 июля 2023, 21:24
Не так давно парня с девушкой сбила машина ,они были как раз на электросамокате…!!!
Гость
24 июля 2023, 20:16
пусть его друзья (подельники) расскажу куда спрятали тело.
Гость
24 июля 2023, 19:35
Что паникует... Там страшное тут страшное произошло... Может отдыхает где-то.
Достижения
Свой среди своих