В Подмосковье столкнулись два теплохода с пассажирами
28 июля 2023, 13:05
Гость
28 июля 2023, 14:38
На заметку автору статьи, который написал в справке, что оба теплохода принадлежат компании ВодоходЪ.
Прежде чем писать, надо было изучить флот.
т/х "Жуков" принадлежит компании ВодоходЪ, а вот т/х "А. С. Пушкин" - компании Мостурфлот
Гость
28 июля 2023, 21:32
Теплоход Александр Пушкин обслуживается компании Водоход
Гость
28 июля 2023, 22:39
Гость
28 июля 2023, 21:32
Теплоход Александр Пушкин обслуживается компании Водоход
А Жуков столкнулся с А. С. Пушкин, который обслуживается компанией Мостурфлот.
Внимательнее смотрите видео и правильно прочитайте название
Гость
29 июля 2023, 11:12
Мы находились на теплоходе А.С Пушкин в этот момент. Ничего страшного не произошло. Народ на палубе был из любопытства, а не от страха. Мы с мужем вообще были в каюте в это время и ничего не почувствовали. На движение судна и на график не повлияло никак. И вообще у нас очень надежный капитан!!! А за такие заголовки можно и в суд подать. Чего только не напишут, чтобы привлечь внимание к своему тексту. С уважением, каюта 404.
Гость
28 июля 2023, 13:28
Нормально. Надеюсь, полководец и тут победил?
Велика Россия, а места и на суше, и на воде все равно мало...
Гость
28 июля 2023, 14:32
Прежде чем писать такие статьи по поводу "протаранил" подумайте о том , что теплоходы заходят в шлюзы на минимальной скорости и их качает просто не большими волнами. При таком никакого тарана просто быть не может, зачем пугать людей. Только что вернулась из круиза на Соловки на теплоходе "А. Пушкин" мы с капитаном Ромащенко Альберт Васильевич прошли 48 шлюзов и везде и всегда все было замечательно , команда работала и вела судно безупречно.
Гость
28 июля 2023, 17:46
Ну и прижались, ни чего страшного. Тем более, что Жуков Чешской постройки они вообще не управляемые и подрульки у них плохие-слабые. Порыв ветра, это нормальное явление в щлюзу. А комментатор лучше молчал бы!!!! Не видал реальные авария на флоте….. да и не дай бог!!!!
Гость
29 июля 2023, 03:20
Почему сразу "столкнулись"? Просто "Жуков" хотел взять "Пушкина" на абордаж. Но что-то пошло не так, и Александр Сергеевич вышел победителем в схватке. 😎
Сейчас+7°C
пасмурно, сильный дождь
ощущается как +5
2 м/c,
сев.
749мм 93%В Подмосковье столкнулись два теплохода с пассажирами