MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

747мм 90%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Атаки БПЛА Обломки направили на экспертизу. После атаки БПЛА на столицу возбудили уголовное дело

Обломки направили на экспертизу. После атаки БПЛА на столицу возбудили уголовное дело

Беспилотники врезались в офисные здания комплекса Москва-Сити и повредили фасады

Обломки беспилотников направили на экспертизу

В ночь на 30 июля украинские беспилотники атаковали Москву и Подмосковье. В результате происшествия частично разрушились фасады двух офисных башен Москва-Сити.

По данному поводу в столичном регионе возбудили уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

— Следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело после попытки атаки украинских беспилотников 30 июля. В ходе расследования дела будут устанавливаться причастные к этому преступлению, — говорится в сообщении.

По информации ТАСС, обломки беспилотников направлены на экспертизу.

В последний раз столицу атаковали три беспилотника. Два из них подавили средствами радиоэлектронной борьбы. Они упали в районе Москва-Сити. Еще один БПЛА был уничтожен над подмосковным Одинцово. Все подробности произошедшего мы собрали в одном сюжете.

Ранее MSK1.RU публиковал фото и видео с территории Москва-Сити после атаки беспилотников. Там перекрыли движение на Тестовской улице, а прохожие обнаружили кучу разбросанных правительственных документов. Корреспонденты MSK1.RU поговорили с очевидцами, которые находились ночью в комплексе небоскребов.

Кроме того, в Минобороны сообщили, что один БПЛА был уничтожен в воздухе средствами ПВО над территорией Одинцовского района Московской области. MSK1.RU публиковал видео и комментарии очевидцев.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем