перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Как спать? Как нам теперь жить?» Репортаж из опустевшей деревни возле Домодедово, где упал беспилотник

Гость
9 августа 2023, 16:01
Толи я крепко спал, то-ли это с другой стороны, но в Никитском прямо смыкающимся с Домодедово ничего не услышал. Приятного мало, но... Может теперь кто заселили домодедово и окрестности на свою малую родину потянутся. Уж слишком плотно тут стало за последние 50 лет. Всё застроили. Местные останутся, но нас немного
5 сентября 2023, 09:53
Как теперь жить? Дальше за Путина голосовать, конечно.
Гость
9 августа 2023, 20:13
Заезжайте лучше в Южные Горки. Все меньше, чем в 1 км от нас происходило. Знатно грохнуло. Первые 2 хлопка были приглушенные, зато третий… Думали, во дворе. Оказалось, прямо у супермаркета, куда все заезжаем ежедневно. По диагонали - метров 700. Но ПВО сработала на ура. Дрон пролетел ВСЕ жилые постройки и его сбили там, где людей нет вообще. И здания тоже целы.
Гость
10 августа 2023, 08:52
Ну если так называемые журналисты не смогли Т-34 с таблички на фото правильно перепечатать, какой разговор об их профпригодности?
Гость
10 августа 2023, 09:56
Уважаемые «журналисты» приглашаю вас приехать в выходные дни, и посмотреть на «опустевшую» деревню, и то, как оттуда все уехали. Из статьи правда только то, что есть дорогие внедорожники и гостиница. Остальное выдумки, видимо задержались в районе магазина, выпили лишнего м теми двумя ребятами и привиделось все, что написано в статье))
Гость
12 августа 2023, 22:02
Это не журналисты, это недоразумение какое-то. Нет фактов, так их выдумывают, ссылаясь на безликих матвеев, людмил и т.д. Работа журналиста - кропотливый труд, в основе - только факты. Проверенные факты! Стыдно!
Гость
23 августа 2023, 08:54
половина фоток- многолетние заброшки, никакого отношения к беспилотнику не имеют. дорожное полотно тоже выглядит типично, это старые выбоины, не свежие.
Гость
24 августа 2023, 02:30
Привыкайте!