перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Знак протеста. Машинисты Московского метро массово взяли больничный из-за переработок

13 августа 2023, 16:15
Гость
13 августа 2023, 17:26
Хоть кто-то начнёт уважать рабочего человека? Народ просто уничтожают,а взамен просят рожать ещё и ещё. Парню 28 летнему ,Царствие небесное.
Гость
13 августа 2023, 17:34
Книга "Джунгли" Синклера, там все написано, кем является рабочий человек в мире капитализма.
Гость
13 августа 2023, 20:54
как же в тяжелейших условиях но рабочим выдавали молоко! Тем более метростроевцам и машинистам метро! Где всё это? Профсоюз уничтожили одно гнилое начальство без образования выкачивают из всего что можно проклятые деньги.Чтоб они ими подавились!!!
Гость
13 августа 2023, 21:12
Да, Елена, вы правы на все 100%. И, знаете, лучше не будет. Власти плевать на народ. Деньгами, они, увы, не подавятся. Построят дворцы, купят яхты, будут содержать женщин высоких моральных ценностей...
Гость
15 августа 2023, 17:13
Гость
13 августа 2023, 21:12
Да, Елена, вы правы на все 100%. И, знаете, лучше не будет. Власти плевать на народ. Деньгами, они, увы, не подавятся. Построят дворцы, купят яхты, будут содержать женщин высоких моральных ценностей...
Вы абсолютно правы во всем! Парня очень жалко, у меня дочь его возраста, трудно было родить и вырастить в 1990-2000. Молодым людям трудно заработать денег на детей, имея высшее образование, языки, хорошие курсы, вот и идут в метро. А там на хорошие места протаскивают своих, а тех кто вкалывает не жалеют, как расходники. Знаю это, так как зять работает в метро.
Гость
14 августа 2023, 12:40
Тарифы запредельные, а у машинистов переработки. Куда идут наши деньги?
Гость
16 августа 2023, 10:25
Как куда? Туда и идут! Понятно, что цена проезда 10 рупий достаточна при таких количествах перевозимой массы людей. Все что свыше этого, налог на жизнь в Москве, неформальный, также как и коммуналка выше 500 рублей за 2-х комн.квартиру, придумали еще налог на кап.ремонт, должен быть в районе 50 рублей в месяц, не больше. Дальше страхование обязательное придумают на что угодно. Я бы предложила страховать жизнь в Москве от власти, за вредность проживания коренных жителей (тех, кто родился здесь) от произвола властей.
Гость
17 августа 2023, 20:52
Гость
16 августа 2023, 10:25
Как куда? Туда и идут! Понятно, что цена проезда 10 рупий достаточна при таких количествах перевозимой массы людей. Все что свыше этого, налог на жизнь в Москве, неформальный, также как и коммуналка выше 500 рублей за 2-х комн.квартиру, придумали еще налог на кап.ремонт, должен быть в районе 50 рублей в месяц, не больше. Дальше страхование обязательное придумают на что угодно. Я бы предложила страховать жизнь в Москве от власти, за вредность проживания коренных жителей (тех, кто родился здесь) от произвола властей.
Для коренных алкашей,который по пяне убивает друг друга .
13 августа 2023, 16:54
У нас переработки - массовое явление. Мы же капиталистическая страна? Вот и хлебаем полной ложкой. А учитывая как нас последние 3 года настойчиво "оздоравливают" непонятной жижей, то исход закономерен. Здоровых людей днем согнем не сыщешь. Дальше будет еще круче. Сентябрь скоро, планируется новая "страшная пандемия"после выборов, как это принято.
Гость
16 августа 2023, 10:17
Я с Вами согласна, но зачем им это. Зачем гноить собственное население, завозя тоннами мигрантов, они же люди с другой религией, другим видением мира. Зачем сук рубить, на котором они сидят? Нужно новое «ручное» население, которое требуется нарожать крестьянкам? А на … пойти не хотят?
Гость
13 августа 2023, 17:21
Кошмар какой то, что это такое делается . Везде бардак.
Гость
13 августа 2023, 17:55
Некомпетентность и бездушие руководства как всегда.
Гость
13 августа 2023, 22:37
Московское метро это переработки, страх наказаний и уголовки, испорченное вредной работой здоровье и поганое отношение со стороны руководства. Я оттуда ушел и не пожалел.
Гость
13 августа 2023, 18:24
Ужас СС собянина.
13 августа 2023, 21:11
Северная Корея однако
Гость
13 августа 2023, 20:35
Так погибший всё-таки машинист поезда, или начальник дистанции пути ПЧ-11? В статье какая-то каша!
Гость
14 августа 2023, 17:50
Не время сейчас права качать! Работайте и не бухтите!