MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Подмосковье фура протаранила такси и чуть не въехала в частный дом: водителю резко стало плохо, его подключили к ИВЛ

В Подмосковье фура протаранила такси и чуть не въехала в частный дом: водителю резко стало плохо, его подключили к ИВЛ

Пострадали три человека

В настоящее время водитель фуры подключен к аппарату ИВЛ

В понедельник, 14 августа, в Серпухове фура протаранила такси, сошла на обочину и чуть не въехала в частный дом, сообщило интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Авария случилась в районе деревни Дашковки. У водителя фуры случился инфаркт за рулем, в итоге он не справился с управлением.

Один из очевидцев происшествия рассказал в городском сообществе, что таксист не пострадал, а вот его пассажиров и водителя фуры госпитализировали. В настоящее время водитель подключен к аппарату ИВЛ.

— Я живу рядом и слышал с балкона этот удар. Фура, потеряв управление, сошла в обочину полностью, едва не протаранив жилой частный дом вместе с забором. Но досталось лишь припаркованному возле дома автомобилю, — написал местный житель.

В пресс-службе областного ГУ МВД редакции MSK1.RU подтвердили, что пострадали три человека. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы рассказывали, что иномарка BMW на большой скорости влетела в столб и загорелась на Кутузовском проспекте. Водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте. Недавно на Тураевском шоссе в Подмосковье мужчина открыл стрельбу по проезжающим мимо автомобилям. Его задержала полиция.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем