MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Крушение самолета Пригожина «Тесно связан со смертью». Экстрасенсы ответили, жив Евгений Пригожин или мертв

«Тесно связан со смертью». Экстрасенсы ответили, жив Евгений Пригожин или мертв

Самолет главы ЧВК «Вагнер» потерпел крушение в Тверской области

Экстрасенсы считают, что Пригожин мог установить вокруг себя защитный «барьер», чтобы никто не мог узнать, жив ли он

Бизнес-джет главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина потерпел крушение в Тверской области вечером 23 августа. Находившиеся на борту 10 человек погибли. По данным Росавиации, среди пассажиров был не только Пригожин, но и его правая рука Дмитрий Уткин. Подробнее об авиакатастрофе мы рассказываем в онлайн-репортаже.

Источник MSK1.RU в тверском похоронном бюро рассказал, что тело Пригожина привезли в городской судебный морг. Также в Росавиации сообщили, что бизнесмен находился на борту упавшего лайнера. Однако официально гибель главы «Вагнера» еще никто не подтверждал.

В связи с этим вокруг возможной смерти Пригожина ходит много слухов: некоторые люди считают, что авиакатастрофа была подстроена. Другие уверены, что Пригожин жив, а в самолете летел один из его двойников. Мы поговорили с экстрасенсами о том, что они думают по данному поводу.

Скорее всего, Пригожин погиб, рассказал MSK1.RU некромант Алексей Варцаба, известный под псевдонимом Намтар Энзигаль.

— По моим ощущениям, предварительно можно сказать, что он скорее умер, — сказал экстрасенс. — От его фотографии исходит энергия смерти.

Энзигаль подчеркнул, что информация может искажаться из-за специфики деятельности главы ЧВК «Вагнер».

— Дело в том, что такое ощущение может появляться не потому, что он мертв. А из-за того, что Пригожин как никто другой был тесно связан со смертью, — объяснил он.

«Скольких вагнеровцев он похоронил, на каком количестве могил побывал — это наносит серьезный отпечаток на восприятие»

Подобного мнения придерживается шаман и экстрасенс Аида Рохор.

— Я подошла к барьеру и поискала там Пригожина. И я действительно чувствую там сильные вибрации смерти, они ползут по ногам, по спине — его присутствие на той стороне очень хорошо ощущается, — поделилась она. — Одно могу сказать точно: Пригожину сейчас очень весело. Может быть, он действительно жив и наблюдает, как все сходят с ума, но мне кажется более вероятным сценарий, что он умер и ему хорошо там, где он сейчас находится, его душа освободилась.

По словам шамана, подобное ощущение могли вызвать специально в том случае, если на самом деле Пригожин остался жив.

— Вы просто подумайте, какой это человек и какая у него должна быть защита. Если он действительно захотел сымитировать свою смерть, то наверняка он подключил к работе экстрасенсов, сделал так, чтобы они воздвигли подобный барьер, — добавила Рохор. — Его смерть ощущается как раскаленный железный барьер, очень сильный и яркий. Либо это отпечаток его последних мгновений, либо вмешательство магов-помощников, которые помогли скрыться, в том числе от своих коллег.

Напомним, тела погибших в авиакатастрофе утром доставили в морг Тверского областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Мы публиковали репортаж с места событий.

Также корреспондент MSK1.RU побывал на месте крушения самолета в Тверской области. Мы рассказывали, что там происходит после авиакатастрофы.

Все новости о крушении самолета Пригожина мы публикуем здесь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем