Чего ждать от бывших заключенных «Вагнера» после смерти Пригожина
25 августа 2023, 12:00
Гость
31 августа 2023, 16:10
Мстить зэки не будут говорит эксперт. Кому и за что мстить не сказал.
Кто их убил?
Гость
31 августа 2023, 06:18
У нас в районе 450 оказалось их
Гость
28 августа 2023, 14:38
Мне очень жаль Пригожина, светлая ему память!!
Гость
28 августа 2023, 07:18
Расшифровки нет-выводы ест
Гость
27 августа 2023, 17:47
Светлая память его боялись и убрали удивительно что не раньше
Гость
27 августа 2023, 17:21
что за фриков собрали чтоб узнать их такое ненужное всем нам мнение.
Гость
27 августа 2023, 13:52
Как только Лебедь сказал, что богатеть нужно вместе с государством, а не за счёт него, его убрали. Как только Пригожин сказал правду про мо, его убрали. Все под копирку. Можно сказать точно, кто дал приказ отвести войска от Киева ещё в самом начале, кто дал приказ открыть огонь по вагнерам во время марша справедливости, тот и стоит за этим крушением. Он и есть враг. И те кто с ним- враги. И именно они тормозят СВО.
Гость
29 августа 2023, 11:53
а начал сво кто? Упссс, оказывается - они же.
вы уж там у себя в голове разберитесь, кто враги. и кому.
Гость
27 августа 2023, 11:58
Кто бы отчитался о проделанной работе?
Гость
26 августа 2023, 17:29
1990 год не за горами . теперь точно до Москвы дойдут
Гость
26 августа 2023, 15:45
У нас в России вообще ничего не будет!Людям всё безразлично!Поколение счастливых телефонщиков!
Е. Пригожин стал известным и популярным не из-за "зоны", а из-за своей позиции по освещению военных действий. Для многих заключённых, он не " авторитет", но он стал авторитетом для тех, кто находится "за ленточкой" и тех, кто реально ведёт борьбу с врагами России, где бы они не находились. Поэтому, его гибель, это не просто потеря одного патриота России, а искра в сердца тех, кто любит нашу страну Россию и будут защищать Её до победы над врагами нашей страны.
Гость
26 августа 2023, 08:54
Президент не мог подтвердить гибель Пригожина! Он сказал , что разбился самолёт, принадлежавший Пригожину! И не более того!
Гость
26 августа 2023, 08:38
Молитесь о победе нашей,молитесь о тех кто там сейчас за ленточкой,а не балаган развели о Пригожине,он внес вклад в свою страну и не маленький за что и спасибо.Да ,,споткнулся,,но вовремя опомнился.
Бездарные публицисты,пиарщики, написали ерунду, кто Вы такие, чтобы рассуждать? Пригожин Евгений Викторович- это имя, Пригожин это Герой, Пригожин -человек с Большой Буквы, а Вас никто, как не знал, так и не будет знать, хоть в рамку свои имена выделите! Очень не интересная статья ни о чем.
Гость
26 августа 2023, 03:25
Скажите что он делал африке унас россия и каво он убивао негров так они итак все едят и размножаются как тороканы
Гость
26 августа 2023, 02:39
Боря тоже продержался ровно 2 месяца... совпадение?
Гость
26 августа 2023, 01:37
Вот я - зэк, был очевидцем этих околозаконных "наборов" в лагере. Всё верно, Пригожин, Уткин и иже -никто для зэков, ничем не отличаются от Васи условно Пупкина. Не переживайте, вольные граждане, волнений не будет.
Гость
25 августа 2023, 23:44
Криминал, авторитет,,,? Что за жаргон? Как будто бандитская малина ! В конце концов что происходит, мы где живем? Главарь мафии понятно, а что такое криминальный авторитет непонятно!
Будем жить как и раньше жили. Как кто то на писал что нас ждут тяжёлые времена, так это для тех кто считал или считает лидером. Вот и всё!
Гость
25 августа 2023, 22:45
Да с чего вы взяли что его спецслужбы убрали,,, ерунда,,, он не был против ВВП,, ,,наоборот,, мне вообще кажется что он жив!!! Незнаю почему но прям какая то увереность,,, хорошо если б это было так
Гость
25 августа 2023, 22:29
Статья поршивая и бессмысленная,полная чушь!!!!
Гость
25 августа 2023, 22:26
Ерунда написана если честно,сразу видно что эти эксперты далеко не эксперты!!!!и даже не обладают актуальной информацией о месте нахождения бывших осуждённых из ЧВК,к тому же не достойна внимание просто по тому,что у этих людей нет даже толики уважения к ребятам ,пусть даже и к бывшим осужденным которые воевали на территории ДНР и ЛНР и замечу,выполняли боевые задачи возложенные на МО РФ,защищая интересы Российской Федерации,а тут все зеки да зеки,что от них ждать.Уважение хотя бы проявили ,если бы не эти ребята,то тогда бы и сейчас на СВО были бы ваши детки,больше чем уверен своих эти эксперты отмазали от СВО
Гость
25 августа 2023, 22:43
Согласна с вами
Гость
25 августа 2023, 22:21
Порожняк прогнали всю статью-аналитики...
Гость
25 августа 2023, 22:12
Нормальный мужик был. Лучших в России убивают. Жаль человека
Гость
25 августа 2023, 21:59
перед вылетом на самолёт поднялись два посторонних человека, они его рассматривали, типа потенциальные покупатели
Лично моё мнение,его убрали наши спецслужбы,поход на Москву ему не простили.Он стал не упровляен,вот и всё.
Гость
25 августа 2023, 21:53
Захотели бы убрать сделали бы это проще....Сам он себя "убрал" потому что палку перегнул....
Гость
25 августа 2023, 21:12
Все такие " умные" у нас! Эксперты
Гость
25 августа 2023, 21:01
Лучше бы приструнили мигрантов из Средней Азии! Они совсем обнаглели! Работать приехали или убивать русских?????
Гость
25 августа 2023, 21:00
Кто такая Ева Меркачева, как она может знать психологию осуждённых и делать выводы, пусть лучше исследует психологию простых граждан, а не делать вид что знает всё от гинекологии до космоса.
Гость
25 августа 2023, 20:35
Владимир Владимирович,до Вас это дойдет 100%,готовьте битву ВЕКА!!!
Гость
25 августа 2023, 20:30
Гость
24 Авг 2023 в 13:03
"Давайте будем к СМИ немного строже,
Официальных данных подождём!
Мы верим в чудо - это ведь Пригожин!
Ему и пули были ни по чём!" -
Бессонной стала эта ночь в России...
Отец, быть может, выжил ЧВК?
Но вопреки мечтам драматургии,
Не написала речь его рука...
Молчит эфир, и видео, и голос...
И "Музыканты" тихо встали в ряд...
Та сила русских, что с врагом боролась,
Склонила главы... Все вокруг скорбят...
За кровь, за честь, за мир, за справедливость,
За веру в силу русских, за Бахмут,
За непокорность, гордость и строптивость
Кулак на сердце воины кладут.
Как жаль, что ночь была не милосердна,
И эта новость, нет, увы, не сон...
Он будет лучшим и в Аду, посмертно.
И непременно будет отомщён...
Благодарит страна, Герой - Пригожин,
От всей души за бой благодарит!
Твой труд бойцами будет приумножен,
Уже в тот миг, пока свеча горит!
Гость
25 августа 2023, 23:19
👍👍👍
Гость