Москвичи высказались о нападении мигранта на спортсменку в Нахабино
26 августа 2023, 17:51
Гость
17 сентября 2023, 04:42
Пусть валят к себе на родину.Достали уже всех!
Гость
7 сентября 2023, 12:30
Очень не приятно видить женщин из азии закутанных в хиджабах,слышать их разговоры на своем языке,это Россия,мы со своим самоваром к ним не ездим,я считаю что они специально ведут себя вызывающи,Вообще и наши дамы не очень соблюдают этикет,посмотришь на них,идут как будто в трусах,оголенных топах, пижамки поскромнее выглядят.Девушки ,женщины,посмотрите на себя в зеркало,прежде чем выдти на улицу,Прям хоть какой то дрест код надо вводить
Гость
29 августа 2023, 14:11
Нечего пялиться на всех. Он что, Бог спаситель? Грех можно осуждать, грешников нельзя осуждать. Лечись лучше, может поможет. И смотри вниз когда идëшь, раз такой впечатлительный или "голодный" до греха. Грех в каждых шортах видит. Родители, жените его уже, во спасение. А то грешный ходит, вас позорит.
Гость
29 августа 2023, 06:27
А кто он такой что бы определять в чём ходить?
Гость
29 августа 2023, 00:27
А я считаю бить женщин вообще аморально , пусть хоть голой бегает , не нравится вызоови полицию, но бить женщину это удел слабых. И не при чем тут национальность, тем более нписали что он болен шизофренией. А вы тут обсуждаете прав или нет и как надо одеваться Очнитесь не правильно в любом случае ведь женщина девушка бабушка итд это же чья нибудь Мать , Сестра, Дочь , Бабушка , Жена а теперь подумайте если бы кто нибудь ударил вашу Маму за то что она загорает в купальнике? Ну или просто за то что даже и виновата не нагрубили в ответ а избили? Как вам такое?Тут сам поступок омерзителен
Гость
28 августа 2023, 22:54
Успокойтесь!!! Во первых девушка тоже с Азии ! Во вторых на женщин в хиджабе тоже нападают!
Гость
28 августа 2023, 23:16
Свои же азиаты и нападают.
Гость
28 августа 2023, 20:13
Он не мужчина даже если девушка была одета не скромно бить женщину это не по мужски
С гор спустились за солью, а вернуться забыли.Когда это безобразие закончится. Страшно за детей
Гость
28 августа 2023, 14:36
Ну тогда пусть едет на олимпиаду и свои порядки там устанавливает. Бегуньи, баскетболистки в трусах выступают, о ужас.
Гость
28 августа 2023, 14:32
А меня раздражают хиджабы, я у себя в России, а не в Таджикистане.
Гость
28 августа 2023, 13:54
Про спортивную одежду ничего не говорю. Но когда девушки едут в метро в обтягивающих велосипедках подчёркивая все интимные подробности и коротких майках- топах, то считаю это тоже не совсем прилично.
Гость
28 августа 2023, 23:14
А в хиджабе прилично? Детей зачем пугать?
Гость
28 августа 2023, 13:33
Пусть у себя порядки наводит, здесь он в гостях. А в чужой монастырь со свои уставом не ходят
Гость
28 августа 2023, 12:03
а он кто в этой стране что б что-то предъявлять
Гость
28 августа 2023, 11:52
Никто не имеет права нападать на девушку, в чем бы она не была. Но:1. гость не имеет права диктовать свои правила в чужом доме, гнать его в шею надо, но пусть сначала посидит за хулиганку 2. То, что нравственность находится сейчас ниже плинтуса и в одежде тоже, это тоже есть. 3. Девушка была одета нормально и совсем не вызывающе
Гость
28 августа 2023, 11:42
Наверно , многие забыли что женщин бить нельзя . С детства всех учили. Надо дать товарищу годика 3 ,сразу всё поймет.
Гость
28 августа 2023, 11:37
Власть расхлебястила всю границу страны а им ни с какого боку не дует а мы расхлебываем . Потом скажут ошибочка мол в эмиграционной политике вышло. И виновных снова не будет. Россия не резиновая
Гость
28 августа 2023, 11:28
Женщина бегала в вызывающих шортах привлекая мужчин, что могло перерасти в половой акт без ее согласия. Мужчина дал леща, что бы женщина увеличить скорость бега до дома и быстрее переоделась в более подобающий наряд. Мужчине за причинения легкого вреда здоровью грозит штраф или обязательные работы.
Гость
28 августа 2023, 11:27
Они уже совсем обнаглели!!!!!! Пусть едет на родину и там устанавливает порядок!!!!!!
Гость
28 августа 2023, 11:16
Она что спортом в парандже должна заниматься .Она занимается спортом не один год. А здесь видны хулиганские побуждения названного гостя
Совсем недавно не ходили в нашей Москве в хиджабах,а теперь замотаных напоказ всё больше и больше.Москвичам подобное совсем не нравится,но они не бьют этих иноверок.Значит надо отвечать зеркально,как учит наш президент.
Гость
27 августа 2023, 13:24
Действительно надо нашим девушкам быть по скромнее .Слишком открытые наряды
Мужчины они же хищники по своей натуре .
Те кто понаехали точно хищники,и нам они не нужны.
Гость
28 августа 2023, 01:35
вы не мужчины. а преступники мигранты. у вас даже дети уже своими трясут перед нашими детьми
Гость
28 августа 2023, 12:42
Она что должна одеть платье в пол с закрытыми руками и шеей, покрыть голову платком и бегать пойти. Если ты приехал в мой дом, то уважай мои порядки, устои и быт. Распускать руки не надо. Есть страны, где женщины купаются в водоёмах одетыми, нашим женщинам тоже надо так делать?
Гость
27 августа 2023, 13:20
Ни один норм человек так не скажет
Гость
27 августа 2023, 12:40
Сам хотя нерусский, но меня например задрали эти показушные хиджабы, так как я жил некоторое время в южных широтах и знаю что грошь цена их верованиям в принципе как и у нас 80 процентов православные
Написали же, что у человека - шизофрения, а нет все прикопались к его национальности. Что первопричинно - болезнь или национальность?
Гость
28 августа 2023, 13:19
Они сейчас ему еще 100 болезней припишут, чтобы прикрыть- и что, понять и простить?
Гость
27 августа 2023, 07:29
Я бы на месте этой спортсменки ему в глаз дала,или куда еще коленом...
Гость
27 августа 2023, 06:43
Тут и обсуждать нечего. Мигранту реальный срок, чтобы другим не повадно было, прикасаться к нашим девушкам. Совсем оборзели. Забыли, что в гостях.
Гость
27 августа 2023, 05:59
завтра пойду искать девчат в паранже и буду их избивать до полусмерти
я обязан спасти их!!!!!!!
Гость
28 августа 2023, 14:03
Только сперва запаситесь справкой из медучреждения о шизофрении.
Гость
27 августа 2023, 05:00
Пусть обратно к себе домой едут. И своим девкам диктуют форму одежды
Гость
27 августа 2023, 02:41
Спасибо Вове питерскому! К концу его правления русские станут чужие на своей земле.
Гость
26 августа 2023, 23:09
на пробежку видимо надо замотанной в хиджабе выходить. у нас свободная страна и женщина может и учится и заниматься спортом. а эти понаехавшие пусть у себя в своих странах средневековые традиции соблюдают. они здесь что, свои порядки приехали устанавливать.весь мир летом ходит в шортах и футболках. только москва не может, потому что так таджик сказал. и дал кулаком в лицо. а газете не стыдно мнение мигранта на первое место выставлять
Гость
26 августа 2023, 22:48
Кому не нравится, пусть паранжу оденут и в кишлак
Гость
26 августа 2023, 22:29
Не оправдываю восток что лезут в чужой огород,у себя дома ведя очень сдержанно. Но если дамы одевают что душе угодно и ходят везде и всюду решая сами то логично им в ответ будут находиться люди что ведут и реагируют на это как им угодно. Какой привет такой и ответ. К чему удивления.
Гость
27 августа 2023, 08:43
К тому, что мы не по законам шариата живём, а по российским законам. Любителям шариата, велком в Чечню, или в Душанбе. Пора уже нашему президенту позаботиться о безопасности россиян, от агрессивных исламистов.
Гость
27 августа 2023, 15:22
Ну, вот, согласно его и вашей логике, пусть посидит лет 3 на зоне, подумает, как он был не прав, распуская руки и язык. В чужой монастырь монастырь со своим уставом не лезут.
Гость
2 сентября 2023, 18:19
Вообще-то, лето на дворе. Я бы в длинных шортах на пробежке упрела бы. Летняя спортформа, все-таки, шорты, а не трико. И, кстати, ее шорты довольно скромные. Бывают намного короче, едва трусы закрывают.
Гость
26 августа 2023, 20:42
Согласен, что надо одеватьтся скромнее: сарафан, ватник, кокошник, - все в исконно русских традициях! А то ишь, разбаловались с этой демократией: все на Запад гледят! А там разврат полный! Слушайтеся нашего патриарха: он скромно живет и вам советует.
Гость
26 августа 2023, 23:21
с ошибками мигрант пишет и проходит. и главное что про разврат. а мои комменты не пропускают значит где о них написанно
Гость
26 августа 2023, 19:54
Пришлых домой в известные соседние страны и известные регионы внутри страны, они уже всех достали!
Гость
28 августа 2023, 21:44
Мечтай терпила
Гость
26 августа 2023, 19:43
Случайно нажал на месте, где высвечивается тут же: скромнее надо было бы,, так вот считаю что ни то, ни другое и ещё другое, не подходит, а именно, если действительно настоящий спортсмен, то можно лишь восторгаться из за правильных движения, техники, мастерство, как бы вменили скажем Валерию Борзову, мол поди домой и только потом когда приведёшь себя в порядок, потом и выходи и тренируйся,, повторяю если настоящие спортсмены.....
Гость
26 августа 2023, 19:38
Как раз в следующую после этого происшествия ночь у меня под окном соплеменники этого поборника морали валялись ухрюканые на газоне. Девица копошилась и не могла встать, только икала и вскрикивала. Мужик иногда тянул ее за руку, иногда кантовал ее с бока на бок и громко ругался. Вот это скромно и высокоморально, конечно. Они еще учить нас будут?
Гость
26 августа 2023, 19:08
А мне,допустим, не нравятся на улицах Москвы и обл. существ& женнского пола в хиджабах и что?!
Достижения
Свой среди своих