перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В истории с исчезновением 16-летней фигуристки Алины Горбачевой — новый поворот: рассказываем, что случилось

31 августа 2023, 04:50
Был фильм на тему,там девушка в 21 год покончила с собой,перед этим она нашла доказательства решения какой то задачи,которая считалась нерешаемой,там мама её прессовала,никакой личной жизни, она должна была только искать это решение
Гость
1 сентября 2023, 07:32
так и в большом спорте цель достигнута или нет. Сколько самрубийством закончило? сколько спилось? года 2 наза выпругнула фигуристка в Москве. даже медведева и все остальные с медалями неприякаянные. Их учили идти на медаль ,получили и выпнули. А не знают как это быть вне спорта. Липцикую ломало - но у них есть медаль,0 деньги. а кто не дошел и ради чего? Утяшеву как ломает до сих пор не дошла домедали прошло лет 20. нельзя привязывать только к чему-то одному виду деятельности.
Гость
30 августа 2023, 20:16
Такая вот она цена профессионального спорта. На выходе моральный, а может и физический инвалид.
Гость
30 августа 2023, 23:23
А ты как думал? Легко только пенсию получать.
Гость
31 августа 2023, 01:18
Гость
31 августа 2023, 01:18
А ты как думал? Легко только пенсию получать.
Ну, ну. Что значит легко? Пашешь на эту пенсию не меньше, чем эта фигуристка.
31 августа 2023, 11:32
Гость
31 августа 2023, 11:32
Ну, ну. Что значит легко? Пашешь на эту пенсию не меньше, чем эта фигуристка.
Написано: пенсию получать легко. Не переводи стрелки. Или очень трудно раз в месяц получать пенсию?
31 августа 2023, 01:45
Я считаю что она сбежала из-за проблемы с отсутствием личной жизни, никаких развлечений, одни тренировки, вот и не выдержала.
Гость
31 августа 2023, 07:48
Большой спорт калечит психику. Давай, давай, нужна золотая медаль! Не каждый выдержит
Гость
31 августа 2023, 04:09
Бедная девчонка.замордовали ее.Тренер вы маленько ставьте давление.это ведь не кукла.а живой человек.молодая девчушка.ребенок.У нее должны быть подруги.а не только спорт.
Гость
31 августа 2023, 08:37
Оставте ребенка в пакое.не губите.сейчяс уже видно ,что ребенок не хочет больге вашего спорта.родители.не ломайте ребенку жизнь.первые званочки есть.привыкои заробатывать на детях.
31 августа 2023, 11:33
СейчЯс??!!!
Гость
31 августа 2023, 02:23
Мда, девочку реально жалко. Страдает из-за амбиций родителей и тренера. Наверняка, этот тренер ещё психологически загружает девочку 24/7. Считай, у девочки не было детства, о чём вообще думают родители? Явахуе
1 сентября 2023, 01:59
Таких недородителей фанатиков надо лишать родительских прав, это садисты, и тренеры тоже садисты. Вообще считаю эти спортивные истязания приравниваются к насилию, в т.ч. психическому. Пора тренировки против воли ребенки признать жестоким обращением!
Гость
31 августа 2023, 08:23
Да посмотрите же на нее-это ребенок. Несчастная девочка без детства, без нормальной жизни, без друзей. Получит несколько медалек и останется калекой и морально и физически. Спорт - это зло.
31 августа 2023, 11:33
Детей тепляковых пожалейте ещё.
Гость
31 августа 2023, 11:35
Нужно уточнить: профессиональный спорт.
Гость
31 августа 2023, 14:03
Что они такое с ними делают, что в 16 -18 лет они выглядят заморышами, гораздо младше реального возраста. Недокорм и изнуряющие тренировки, скорее всего
Гость
1 сентября 2023, 07:34
а как прыгать 4е? на чем? на осутствии веса. почему загитова , липницкая, медведева перестали выступать вес набрали и все полетело
Гость
31 августа 2023, 02:27
Переходный возраст.
31 августа 2023, 13:18
Ну и как понять почему она пряталась? Она не говорит, не кто не че объясняет, а че гадать тренировки не тренировки, пусть сама скажет, АТО че тогда столько внимания ей уделять!!
Гость
31 августа 2023, 08:23
Большой спорт - потеря здоровья со всеми вытекающими последствиями...
Гость
31 августа 2023, 15:21
Детский спорт это рабство.
Гость
31 августа 2023, 09:09
Под глазами чернота..... бедный ребенок.
Гость
31 августа 2023, 00:25
Пусть идет в депутаты.
Гость
1 сентября 2023, 07:21
А чё сомневаешься? У них место есть
Гость
1 сентября 2023, 02:40
Тренирую нужен результат для продвижения своей карьеры! Берут детей домой чтобы усилить их зависимость от тренера. И оказывают моральное давление. Вот и вся система . Девочка должна жить отдельно и лучше ей перевестись к другому тренеру после всего произошедшего
Гость
1 сентября 2023, 07:34
да у них дурная зависимость. Но ее никто не понимает(
Гость
31 августа 2023, 08:48
Кому это интересно???
Гость
31 августа 2023, 09:49
А если мама в этом не соображает, а бабушке 2 понедельника осталось жить тогда что?
Гость
2 сентября 2023, 01:07
Нельзя оставлять жить эту девочку с тренером. Нужно дать ей дышать свободно, а то ни одной подруги, родственников вычеркнули из своей жизни. В развитии отстаëт. Тренер пытается сделать на ней свою имя, а девочка не может выше- видно, что это еë потолок, сколько не прессуй.
Гость
31 августа 2023, 10:34
Водолазов привлекли, пипееец, а как же 3дневный срок ожидания, или этот закон касается только детей крестьян и рабочих?
31 августа 2023, 11:35
Трёхдневный срок касается совершеннолетних и полностью дееспособных. И то они могут привлечь водолазов-добровольцев, или за деньги, хоть с первой минуты пропажи человека.
Гость
31 августа 2023, 16:34
Нет такого закона. Заявление на розыск обязаны принять без всяких сроков с момента исчезновения человека.
Гость
31 августа 2023, 05:49
...да просто проблем то у них и не было никогда...😂😂😂😂😂..распустили сопли-нюни...
Гость
31 августа 2023, 01:13
Эта девочка не достойна тренироваться у такого тренира,пусть ее тренирует Мама иБабушка.
Гость
31 августа 2023, 07:20
Какого такого тренера, одна из многих, не более того. А, вообще до ручки девчонку довели.
Гость
30 августа 2023, 21:59
Как это она "устала", если с весны с травмой не тренировалась, отдыхала?