Происшествия У женщины подозрение на сотрясение мозга. Боксер устроил массовую драку у клуба «Галактика» в Москве: видео

У женщины подозрение на сотрясение мозга. Боксер устроил массовую драку у клуба «Галактика» в Москве: видео

Всего подрались шесть человек, их отправили на медосвидетельствование

Под горячую руку попали супруги, которые побежали на помощь пострадавшему

Боксер и боец спортивной организации Top Dog FC Игорь «Имеля» Ионов устроил массовую драку у клуба «Галактика» в Москве. Между пятью мужчинами и женщиной возникла словесная перепалка — в результате боец ударил одного посетителя клуба, а затем и супружескую пару, которая кинулась на помощь.

Игорь Имеля Ионов — 30-летний боец родом из Майкопа. Участвует в кулачных боях. До карьеры боксера он работал массажистом.

Инцидент произошел в воскресенье, 17 сентября. Сообщение о конфликте поступило в отдел полиции по Останкинскому району, рассказали MSK1.RU в пресс-службе столичного ГУ МВД. Сотрудники прибыли на место происшествия и выяснили, что в конфликте замешаны шесть человек. Сейчас выясняются обстоятельства драки.

По данным телеграм-канала Shot, Ионов поссорился с мужчиной в клубе из-за девушки. Они вышли на улицу, и боксер начал избивать парня вместе с приятелями. Увидевшие происходящее супруги попытались разнять мужчин, но в итоге побили и их. Сначала ударили мужчину, а следом и женщину. Она упала на асфальт и попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Полицейские отправили участников драки в медучреждение для снятия побоев. Кроме того, специалисты проведут медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения. По информации ТАСС, Ионов в момент драки был пьян.

— По результатам проверки будет дана правовая оценка их действий, — добавили в ведомстве.

Интересно, что в одном из последних интервью боксер рассказал, как «мирно и весело» решил уличный конфликт в Сочи. По его словам, прохожий задел его плечом, произошла словесная перепалка. Мужчина предложил ему разобраться на улице, а когда вышел наружу, Ионов закрыл дверь, «и всё, до свидания».

Массовая драка недавно случилась и в Новой Москве. Там трое рабочих устраивали дорожку между домами. Днем по неизвестной причине они сцепились с группой мужчин. Один вооружился топором, еще несколько — досками. В результате пострадали три человека.

Неделю назад группа строителей затеяла драку прямо на Волоколамском шоссе. Очевидцы записали происшествие на камеру: видно, как десятки мужчин дерутся, перебегают дорогу и кричат на всю улицу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем