перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Газовиков и коммунальщиков посадят? Кто ответит за взрыв в Балашихе, где погибли люди

Гость
20 сентября 2023, 18:41
Сажать надо тех, кто наверху. На самых последних этажах. Власти. Особенно одного товарища, живущего в отдельной квартире.
21 сентября 2023, 12:17
Жалко жильцов погибших, и дважды жаль спасателей которые погибли по чужой преступной халатности🙏
Гость
20 сентября 2023, 18:38
Интересно... А если я просто затопила несколько этажей, то уже несу ответственность... Но я ж тоже не специально .
Гость
21 сентября 2023, 06:33
сажать надо чиновников, что используют неизвестно кем и когда разработанный норматив о включении отопления при недельной температуре в плюс восемь... и продавцов пластиковых окон, что продают не взрывобезопасные окна, в итоге в зданиях рушатся стены, а не просто вылетают окна.
Гость
21 сентября 2023, 07:51
Часто сами жильцы виноваты,в квартиры просто не пускают ни газовщиков,ни коммунальщиков.
Гость
21 сентября 2023, 16:12
Если газ маленький, его иногда ветром из окна задувает. Однако если он маленький, его много и не набежит для сильного накопления. Службы должны отвечать если было неисправное газовое оборудование, либо если не делали проверок, либо не выезжали по жалобам. Думаю скорее всего дело в пофигизме жильцов. Некоторые настолько неграмотны, что давже не знают о технике безопасности при пользовании газом.
Гость
22 сентября 2023, 08:39
ЛоВх
Гость
22 сентября 2023, 18:06
Главу городского округа и всех чиновников курирующих ЖКХ в отстаку, УК лишить акредитации, компанию, проводившую осмотр газового оборудования лишить акредитации и закрыть.В квартирах не совсем адекватных граждан за счет муниципалитета установить газоанализаторы с выводом звуковой сигнализации в подъезд, во всех квартирах долджны быть плиты с работающей функцией "газ-контроль".
Гость
17 октября 2023, 14:51
гиЧК