перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Годовалого малыша госпитализировали из захламленной квартиры в Москве

2 октября 2023, 19:57
Гость
2 октября 2023, 23:42
Может всё таки помочь молодой маме? Квартира не бомжатник. Видали и по хуже. В холодильнике нет продуктов, так может она дошираком питается, жить не на что. Надеюсь разберутся, и не насовсем малыша у мамы заберут.
Гость
3 октября 2023, 02:47
Пока не бомжатник,она же сьемная,а такая мамочка любую квартиру в бомжатник превратит,легко...
Гость
3 октября 2023, 09:59
Гость
3 октября 2023, 02:47
Пока не бомжатник,она же сьемная,а такая мамочка любую квартиру в бомжатник превратит,легко...
Вы потенциальный усыновитель?
Гость
3 октября 2023, 00:11
Чистая квартира,грязи не вижу. Обычный бардак, который наводят малыши. Холодильник вымыт чисто. За что малыша у матери отобрали? Не понимаю. Ещё и статью припаяли. Бред.
Гость
3 октября 2023, 02:42
Годовалый малыш мог устроить такой бардак?!???
Гость
3 октября 2023, 09:07
Гость
3 октября 2023, 02:42
Годовалый малыш мог устроить такой бардак?!???
Вещи так разбросать мог легко, сами по 50 раз за день все собираем по квартире. Вытаскивает все из шкафов, разбрасывает выстиранное белье, но ребенку нравится перебирать вещи, все разрешаем под присмотром, потом убираем и все заново также разбрасывается. Так, если сфоткать квартиру в неподходящий момент - тоже думаю еще те фото будут.
Гость
9 октября 2023, 08:05
Гость
3 октября 2023, 02:42
Годовалый малыш мог устроить такой бардак?!???
Когда подрастете и заведете вас ожидает мнооооого сюрпризов
3 октября 2023, 10:49
Для годовалого я так понимаю должны быть наготовлены борщи с котлетами? Человек переехал, наводит разбирает вещи. Холодильник видно что чистый, новый. Годовалые дети часто плачут. Мать, что безсознания пьяная валялась? Какой стресс ребенку нанесли
Гость
3 октября 2023, 11:47
А матери? Вообще ужас творится. Редакция, отслеживайте эту ситуацию, пожалуйста. Пишите, что с матерью, что с ребёнком.
Гость
2 октября 2023, 20:02
Грязи не вижу. Холодильник, может, размораживался. Вещи разбросаны - но это не причина для госпитализации. Что причина? Торговля детьми?
Гость
2 октября 2023, 20:04
"Госпитализировали!" Так трагично звучит. Но дело в том. что всех маленьких детей изымают в больницы. Лишили ребенка матери, поместили в страшное место, изверги.
Гость
3 октября 2023, 07:14
Чего комментарии не пропускаете? Автор статьи поддерживает торговлю детьми?
Гость
2 октября 2023, 20:21
Ой, да мой ребенок так истошно орал, едва намочит пеленки или есть захочет, что у всех вокруг волосы дыбом вставали! У него просто были отличные легкие и мощный голосовой аппарат. Хорошо, что тогда не было ювенальной юстиции.
Гость
3 октября 2023, 02:45
Т.е.закрывать ребенка в таком возрасте одного в доме,это нормально?!
Гость
2 октября 2023, 20:06
Лучше не рожать! А то вдруг ребенок вещи разбросают и плакать будет (а дети ведь всегда по любому поводу кричат так истошно. словно их живьем режут) - и в квартиру вломятся жуткие дядьки и тетьки и отнимут ребенка.