MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Вспыхнул телефон. На рейсе «Аэрофлота» из Каира в Москву произошел пожар

Вспыхнул телефон. На рейсе «Аэрофлота» из Каира в Москву произошел пожар

Рассказываем, что известно об инциденте

На рейсе «Аэрофлота» из Каира в Москву у пассажира загорелся телефон

В самолете «Аэрофлота» у одного из пассажиров рейса AFL401 Каир — Москва загорелся телефон. Об этом сообщил телеграм-канал «Авиаторщина». По их данным, это произошло в понедельник, 9 октября.

— Это случилось уже после приземления Boeing 737–800 в аэропорту Шереметьево в процессе высадки, — говорится в сообщении «Авиаторщины».

Как отметил телеграм-канал, из-за возгорания появилось небольшое задымление в районе задних кресел самолета. Бортпроводники сразу же потушили огонь. Пострадавших нет, а в самолете повреждено ковровое покрытие.

О происшествии написал и телеграм-канал AVIAINCIDENT. Он уточнил, что эвакуацию пассажиров не проводили.

— Воздушное судно имеет незначительное повреждение коврового покрытия, ВС от полетов не отстранялось, — говорится в сообщении AVIAINCIDENT.

По данным Flightradar24, Boeing 737 национального авиаперевозчика с номером RA-73127, летевший из Каира 9 октября, приземлился в Шереметьево в 21:21. С понедельника рейсы на этом борту не выполняются.

Как сообщили в MSK1.RU, у пассажира задымился телефон.

— Во время окончания высадки пассажиров рейса SU401 Каир — Москва от 9.10.2023 в пункте назначения у пассажира задымился телефон. Бортпроводники оперативно предприняли необходимые меры для локализации телефона и устранения рисков возгорания. Пассажиры в штатном порядке покинули борт воздушного судна. В настоящее время самолет продолжает выполнять рейсы, — сообщили в пресс-службе «Аэрофлота».

Ранее появилась расшифровка эмоциональных переговоров пилотов «Уральских авиалиний», севших в пшеничное поле под Новосибирском. До этого стало известно о том, что мужчина трижды ударил пассажира вилкой на рейсе «Аэрофлота» из Бангкока в Москву.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем