перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«У агрессии нет национальности». Детский омбудсмен рассказала подробности жестокого избиения школьника в подмосковных Химках

19 октября 2023, 17:37
а ВВП в курсе, что вообще происходит
Гость
20 октября 2023, 01:25
Так это ж его любимчики. Не в плане национальности, а в плане ауешности.
Гость
19 октября 2023, 16:35
У преступности нет национальности- где то мы уже это слышали. Но все происшествия с участием новых россиян почему то доказывают обратное
Гость
19 октября 2023, 16:48
Так всегда говорят, когда хотят спустить дело на тормозах.
Гость
19 октября 2023, 16:34
А вот с такой позицией ей в отставку не пора? Я про русские банды в школах чего-то не слышал. Директриса так вообще уже под суд должна была уйти. Сколько можно терпеть беспредел от приезжих? Отличная политика в Эмиратах. Приехал зарабатывать деньги? Зарабатывай и уезжай, не надо перевозить семью. Ни социалки ни бесплатных школ для приезжих нет. Таких конфликтов тоже нет
Гость
19 октября 2023, 17:04
+++++++
Гость
19 октября 2023, 16:55
Про Русских чинушки говорят-нет такой национальности!
Гость
20 октября 2023, 00:05
Значит,таких чинуш -на "люстрацию" !!! Думают,что такое,как на Украине,не может повториться в России ?! Первый звоночек уже прозвучал-"марш справедливости" Пригожина.
Гость
19 октября 2023, 18:46
дно. спасите детей от тех, у кого нет национальности. бросили женщин и детей им на растерзание
Гость
19 октября 2023, 23:11
Почему не смогли остановить агрессию в семье? Да потому что семьи такие. Сами агрессивные. Мальчик разорвал моему сыну рубашку потому, что хотел быть первым. А первым был мой сын. Подошел и рванул. Разорвал. Кто о моем ребенке подумал, что он чувствовал ?!! И его мать на слова , что они должны возместить стоимость рубашки, просто кричала мне в лицо: да вас здесь не будет, здесь будем мы. Давайте на забывать, что есть пострадавший. И это ребенок! Кроме физических страданий, представьте, что пострадавший ребенок испытывает, какой шок!
Гость
20 октября 2023, 06:33
Весы. Разорванная рубашка= пробитой голове.
Гость
20 октября 2023, 16:58
Она ничего не перепутала ?? Национальность есть и это решает многое. Да у нас многонациональная страна но это наши российские мусульмане и другие исповедование. А эти нам никто и их нам там не надо. Они не подлежат воспитанию , а только у.... , ю или отправке домой на свою родину.
Гость
20 октября 2023, 16:59
Хотелось бы , чтобы она на себе почувствовала есть у преступности национальность или нет
Гость
20 октября 2023, 01:48
Проблема есть, но ее не решают (да и возможно ли с такими вводными?). В Химках дети мигрантов, где нибудь в Волгограде - местные ребята, в Томске молодые ребята избили ветерана Афгана . И это все не первый год. Если посмотреть сводки, то ещё с 12 года можно нарыть много интересного (и вовсе не мигрантов). В России создается среда, в которой культивируются ненормальные вещи, а главные ценности молодёжи - уголовная романтика. А дети мигрантов, как это ни забавно, быстрее улавливают тренды, потому что им надо влиться и у них нет опыта противостоять влиянию и мнению среды, куда они вливаются (т.е. быть более местным, чем сами местные). Ну и приправим это тем, что дети, как правило, из семей довольно бедных, крутятся с такой же беднотой. Потому они воспроизводят порядки этой бедноты, только более явно.
Гость
19 октября 2023, 18:34