перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Родина встретила — супер, организация — ужас». В аэропорту Внуково сотни людей не могут пройти паспортный контроль

21 октября 2023, 22:39
Гость
22 октября 2023, 13:32
Пограничный паспортный контроль проводят сотрудники отрядов пограничного контроля ФСБ России. Пассажиры не пробовали туда пожаловаться???
Гость
22 октября 2023, 19:35
Сотрудники паспортного контроля работают минимум в 3 раза быстрее разрешенного времени на оформление. Попробуйте пожаловаться на администрацию аэропорта за то, что они набирают рейсов сверх пропускной возможности,а так же на распределение этих рейсов
Гость
23 октября 2023, 06:22
Где этот Даламан находится? Сидели бы там, раз здесь так плохо. Во всех аэропортах сейчас усилены меры безопасности.
Гость
23 октября 2023, 06:57
Без царя в голове
Гость
21 октября 2023, 22:54
у нас и автобусы та на Москау давно не ходят а вэ аэропотом не устраиваетесь
Гость
22 октября 2023, 17:48
Люди элементарно не могут себя нормально вести. Если бы такая пробка была бы в Турции так же возмущались. В израильском аэропорту тоже пробка но люди нормально себя ведут, потому что сразу привлекут к ответственности. Это характерно для давно уехавших россиян поживут загранице, или приедут с отдыха, но почему-то права в России начинают качать. А что в Стамбуле на качаете, когда вам рейсы задерживают, стоите в очередях пятую точку поджав?
Гость
23 октября 2023, 05:17
Может это бог отводит, говорит не стоит идти туда?
Гость
23 октября 2023, 13:42
Во вернулись "вечно недовольные", когда в России плохо было бежали все за границу, когда за границей стало плохо бегут обратно. Бедолаги. Пробки только создают на паспортном контроле. Или за деньгами видимо прилетели "вечно недовольные", а их и не ждали....
Гость