перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Не мешайте деньги зарабатывать». Что происходит в московском бизнес-клубе Club 500, куда силовики нагрянули с обысками

Гость
25 октября 2023, 21:47
Сборище мошенников и предателей России назвали элитным клубом, это уже однако перебор!
Гость
30 ноября 2023, 13:24
Прежде чем писать ерунду посмотри кто туда входи.
25 октября 2023, 21:39
Ну если экс кандидат в мэры не прошел в члены клуба по доходам то понятно кто там сидит,и таких клубешников по стране тысячи.Бородатые дяди чем занимаются в этом клубе?Это страшно,что одни умирают а вот эти бездельники мутят какие то схемы.Когда уже власти проверят деятельность этих так называемых элитных клубов,они что там книжки читают и мультики смотрят,явно же не все чисто,и удивляемся сколько потенциальных противников России сидит у нас.
Гость
25 октября 2023, 22:09
Кстати про сборище мошенников Согласна. Сама попалась на уловки одного из членов клуба Ивана Волгушкина. А там чистое мошенничество. Но увы наша полиция все равно бы не стала заниматься этим делом. У них всегда один ответ. Идите в суд.
25 октября 2023, 22:16
Что творится! Всю страну погрузили в коррупцию, рвут, разбазаривают. Сталин нужен, очень.
Гость
25 октября 2023, 22:41
Дустом их всех, вместо кокса.
Гость
25 октября 2023, 21:26
Верните СССР
Гость
25 октября 2023, 21:31
Мы в средневековье уже.
Гость
25 октября 2023, 22:18
На уровне каких стран мира живут пенсионеры в России при Путине? "По тому как государство заботится о стариках и детях, можно судить о его благополучии" – гласит старинная пословица. Действительно, уровень развития социальной системы прямо пропорционален уровню развития экономики вашей страны. Соответственно возникает вопрос: "На уровне каких стран живут пенсионеры в России?". Ведь наша страна одна из самых богатых природными ресурсами страна Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нам необходимо обратиться к индексу качества жизни пожилых людей (Global AgeWath Index). Из него мы узнаем, что Россия занимает 65 строчку из 96 возможных, и находится на уровне таких стран как Доминикана (62 место) и Бангладеш (67 место). В Индексе восприятия коррупции, ежегодно публикуемом Transparency International, Россия с 2012 г. набирает около 28-30 баллов, занимая примерно ~130 место из ~180 стран мира
25 октября 2023, 23:36
Методичку, смени! Не актуальна!
25 октября 2023, 21:40
А Где мой комментарий?
Гость
25 октября 2023, 22:12
Крысиная возня..
Гость
25 октября 2023, 22:13
А еще хочет стать мэром. Ему надо в президенты
Гость
25 октября 2023, 22:17
Очень похож на депутата. Может ему в думу
Гость
25 октября 2023, 22:20
А туда пенсионеров берут? Какая пенсия в клубе?
Гость
25 октября 2023, 22:29
Верните Сталина
Гость
25 октября 2023, 23:28
Что такое 2,7 млрд! Да у одного только полицейского Захарченко на хате нашли 9 млрд.
Гость
25 октября 2023, 22:15
А в СССР было 20 миллионов бездельников и кпсс
Гость
26 октября 2023, 07:05
При населении 250 миллионов.