Запретить? А кто тогда будет благословлять отправляющихся на СВО?
Гость
2 ноября 2023, 01:47
А помните фильм с Чаком Норрисом "Подразделение Дельта"? Исламские террористы захватывают самолет и требуют у стюардессы, чтобы она собрала паспорта и по фамилиям отобрала среди пассажиров евреев - террористам на расправу. Не думал, что в моей стране это станет возможным.
Гость
1 ноября 2023, 06:07
Откуда столько молодых парней там появилось? Очередная провокация,чтоб столкнуть людей на бойню?! Молодых парней,мобилизовать и отправить на СВО,пусть там покажут свою храбрость,если они мужчины! А разбивать,драться-это ниже человеческого достоинства. А тех,кто еще и детей привел,наказать надо и очень строго.
Если они мужчины. А вот в этом - большие сомнения. Они дагестанцы, а не мужчины.
Гость
31 октября 2023, 18:06
Я испытываю чувство "испанского стыда" за гордых сынов Кавказа, разгромивших аэропорт Махачкалы, которые в сентябре 2022 года были пацифистами и митинговали против мобилизации на СВО. При этом странным образом отказывают в приеме израильских пацифистов, которые на хотят воевать с мусульманами. Но я горжусь мужеством младшего лейтенанта полиции Магомедом Нурбагандовым, посмертно Героем Росси, убитым боевиками за слова: «Не увольняйтесь, работайте, братья!» Вечная память героям из Дагестана, и позор пацифистам-уклонистам.
Гость
30 октября 2023, 23:42
Рая, которая приехала из Дагестана в Москву, чтобы устроиться на работу в сферу торговли - садись на ближайшего ишака до Махачкалы, тут таким пещерным людям не место
Гость
1 ноября 2023, 06:11
Мне стыдно за ваш комментарий. У нас Россия,многонациональная страна,наши дети учатся с детьми в школах разных национальностей и все нормально. Не кидайте камень в другого,он может прилететь обратно!
Гость
2 ноября 2023, 01:39
Гость
1 ноября 2023, 06:11
Мне стыдно за ваш комментарий. У нас Россия,многонациональная страна,наши дети учатся с детьми в школах разных национальностей и все нормально. Не кидайте камень в другого,он может прилететь обратно!
Эта Рая поддерживает экстремизм и ненависть к другим национальностям. Так почему тогда к ней надо относиться как к родной? Это тем, кто громил аэропорт и их поддерживает, должно быть стыдно.
Мне стыдно за ваш комментарий. У нас Россия,многонациональная страна,наши дети учатся с детьми в школах разных национальностей и все нормально. Не кидайте камень в другого,он может прилететь обратно!
А мне стыдно за ваш комментарий. Прочитайте, как "многонациональные дети" избивали школьников в Химках. Если это по-вашему нормально, то, боюсь, с вашей "нормальностью" что-то глубоко ненормально.
Гость
30 октября 2023, 21:25
а вот если бы дело происходило в России - вмиг примчался бы омон, росгвардия, спецназ и внутренние войска, все смутьяны уже сидели бы по камерам и наперебой сдавали бы организаторов. Ведь так? Ведь в России же очень строгие к экстремистам законы, которые чотко и неукоснительно соблюдаются!
Хотя погодите ка...
За то, что творили мусульмане в Израиле, предлагаете целовать их в дёсны?
Гость
30 октября 2023, 20:31
Самых буйных и организаторов нужно лет на пять посадить,остальных штрафануть тысяч на 300 каждого и на СВО , в самые горячие точки....
Сомневаюсь,что их накажут
Гость
1 ноября 2023, 06:08
Гость
30 октября 2023, 20:31
Самых буйных и организаторов нужно лет на пять посадить,остальных штрафануть тысяч на 300 каждого и на СВО , в самые горячие точки....
Сомневаюсь,что их накажут
Совершенно с Вами согласна.
Гость
30 октября 2023, 19:26
Значит нужно прессе и властям лучше разъяснить людям, показать пассажиров, но отчасти они шли разобраться, значит есть сомнения и недовольства, а вы сразу их обвинять
Гость
30 октября 2023, 20:38
Вы серьезно?
Самые настоящие преступники:разгромили, нападали на полицейских...Кто дал им право требовать паспорта у пассажиров?
А у палестинцев они проверяли паспорта? Там террористы только в одном поселении убивали семьи,среди них 40 детей....
Гость
30 октября 2023, 18:51
Кавказ надо деколонизировать, дать им самим построить свои государства. Только эти племена не смогут вне империи договориться между собой.
Достижения
Свой среди своих