MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

750мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Позвонил мошенник, а она ему спела. Россияне рассказали, как издеваются над телефонными мошенниками

1 ноября 2023, 05:46
Детсад. Прям угорают над мошенниками,прям обидели их. Да это они всех имеют. Он позвонил-нет,не получается,звонит дальше,а рассказчики из статьи живут этим,думают что умнее всех. 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2023, 23:04
Ну не знаешь- не выпендривайся! У меня подруга постоянно над ними хихикает и разыгрывает их....я свидетель..умираю со смеху!
2 ноября 2023, 06:11
Гость
1 ноября 2023, 23:04
Ну не знаешь- не выпендривайся! У меня подруга постоянно над ними хихикает и разыгрывает их....я свидетель..умираю со смеху!
Знаю. Они умнее😂 Время на них терять… Ну если только совсем нечем заняться. Мозгов тебе и подруге☀️
31 октября 2023, 12:11
Ой, ну такой наивняк пишете, за остроумие ещё выдаёте
Гость
31 октября 2023, 12:04
С хорошим прононсом "гэ" у нас говорит весь юг России... У мошенничества нет национальности. А придумывать шутки для телефонных мошенников не стоит. Это обычно люди с криминальным прошлым и криминальными же связями, они юмора не понимают. Просто нажимайте "отбой" и заносите телефон в ЧС.
Гость
31 октября 2023, 13:06
Я бы тоже шутить с ними не стала,но на три веселых буквы послала бы .
Гость
1 ноября 2023, 00:15
Совершенно верно! Еще до того как началось то что началось - первая реакция органов была «это все из-за рубежа». И вместо того чтобы заняться тюремными «колл-центрами», все свелось к пропаганде. Из-за нулевой реакции государства, проблемой занялись те, кто кроме самих пострадавших тоже понес ущерб, в т.ч. репутационный: банки и операторы связи. - - - Номер сейчас можно отобразить на экране телефона хоть городской, хоть короткий сберовский 900, хоть иностраннный с острова Маврикий - технологии позволяют
Гость
31 октября 2023, 20:02
А мое мнение - это не смешно. Люди которые не попадались на таких телефонных мошенников считают себя очень умными. Как говорит пословица не зарекайся - от тюрьмы и от сумы. И вообще это безобразие - получается что самые обыкновенные люди не защищены от этих мошенников. Зачем тогда все эти госуслуги, мосуслуги и т.д. и т.п. Я в 2022 году решила найти работу как предпенсионерка (56лет) через мосуслуги. Зарегистрировалась на портале Моя работа. А потом погода отписывалась от мошенников на вацапе (предлагали организовать с ними интернет-магазин), потом по мобильному телефону - всякие лейтенанты и капитаны полиции, а дальше по городскому телефону - звонила какая-то постоянно умирающая женщина и представлялась моей подругой или родственницей. И теперь я не собираюсь искать работу через портал Моя работа. А работу я так не нашла. Предлагают только торговлю - Пятёрочка или Ашан и оператором на Почту России. И это не смешно, тут плакать нужно .... И это и про мошенников и про работу.
Гость
31 октября 2023, 17:09
Напишите про мошенников со скандинавских распродаж-однодневок, которые из арендованных помещений продают дешевые китайские куртки, выдавая их за дорогие норвежские.
Гость
31 октября 2023, 19:58
Говорят, некоторые телефонные мошенники мстят, если их разыгрывают. Лучше сразу вешать трубку.
Гость
31 октября 2023, 19:57
Многие ютуберы на таких мошеннических звонках зарабатывают. Смешные видео снимают. А вообще - зачем тратить время и силы на то, чтобы реагировать на такие звонки? Я не трачу.
Гость
1 ноября 2023, 06:23
все дело в безнаказанности.. так как в доле все..
Гость
31 октября 2023, 12:51
АГА
Гость
1 ноября 2023, 12:07
Люди не такие уж и бедные челОвечки, они столько противозаконного говорят в трубку "мошенникам"
Гость
1 ноября 2023, 12:17
В магазинах на кассе не пробьют товар, пока не перечислят всё, что у них есть со скидкой. И пока не ответишь им, что "не надо", они не отстанут. Это машенничество считается нормальным. Очередь из 3 чел. Стоят по 2часа, пока каждому не навяжут. А ещё и пробьют, что нибудь лишнее и потом, надо ещё доказать будет, они будут целую операцию проделывать, чтобы вернуть деньги. А кто то не заметил, и сети навариваются.
Гость
5 ноября 2023, 12:24
Эп
Гость
1 ноября 2023, 12:19
Все вы мошенники, в своём глазу слона не видите.