перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Еще один дипфейк? Семья Виктории Цыгановой заявила, что к ним якобы пришли силовики с обысками: видео

Гость
5 ноября 2023, 00:37
Слушаю второй час интервью Дудю и удивляюсь тому, насколько они (нецензурное слово). Короче - больные на голову. Верующие. Да уж... Не знаю, смогу ли их бред дослушать до конца...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 ноября 2023, 07:51
здесь кто на чём помешан.у кого религия, у кого баблос,у кого водка,кто-то спаривается без конца,у кого диктатор свет в окошке,кто то меняет без конца телефоны,у кого ремонты годами,кому то чужой дом не даёт покоя...кто на чём короче.и здесь из одной крайности люди впадают в другую.четверть века без малого мозг выбивали из граждан.
Гость
4 ноября 2023, 22:11
В интервью он рассуждал о том, что людей нужно перемалывать, что бы расчистить место, для новых людей. И это, по его мнению, нормально! После интервью, осталось ощущение, что человек не здоров, а жена не в курсе. Живёт рядом, привыкла, и ей даже нравится слушать этот параноидальный бред. А сейчас, вон как испугался. Страшно стало за свою драгоценную жизнь. Конечно, это же не других людей перемалывать.
Гость
4 ноября 2023, 22:45
Для меня это больная семейка... А инопланетяне не прилетели к ней? Хотя не удивлюсь, если пришли силовики... Почему-то мне ее совершенно не жаль.
Гость
5 ноября 2023, 02:33
Шизанутые.
Гость
5 ноября 2023, 07:40
крысиная возня.
Гость
5 ноября 2023, 13:05
Как это прекрасно..в день народного единства произошло единение сатанистов с силовиками🤣
Гость
5 ноября 2023, 16:51
Бестактные люди, такое впечатление от них. У себя на уме. Считают свои рассуждения самыми верными. Неоднократно пытались задеть Дудя своими высказываниями. Называют себя верующими, но забывают заповеди как всегда, прежде всего не суди, и не судим будешь. А сами судят всех и называют предателями всех, кто разделяет их точку зрения.
Гость
5 ноября 2023, 16:54
*не разделяет
Гость
5 ноября 2023, 15:54
Глупые бестактные люди. Что она, что дед ее. Сами называют себя верующими, но при этом всех подряд там поносят, называют предателями. Как же заповедь - не судите, да не судимы будете?
Гость
5 ноября 2023, 16:33
А , что это было вообще?? Что очень много внимания к ним последнее время.
Гость
5 ноября 2023, 17:22
"Пришло время определиться между сатаной и богом" - они адекватные вообще? Им начинают задавать какие то конкретные вопросы, они на них не могут ответить и отсылают в интернет "Юр, ну все же есть в интернете, прочитай". Так а вы то сюда тогда зачем пришли? Если все есть в интернете. Человек хочет услышать вашу позицию, а вы на интернет стрелки переводите. Бред
5 ноября 2023, 03:46
У них вообще все дома?