MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Брали всех, кто не дружит с военкоматом». Полицейские нагрянули в компьютерный клуб в Москве и искали уклонистов

Гость
25 ноября 2023, 04:02
Полицаи, вы чего в тылу сидите ? Вы ж за патриотизм? Так вам в первую очередь необходимо идти родину защищать. А, вы только с подростками и женщинами боретесь.
Гость
25 ноября 2023, 08:57
Да что вы ?! А в тылу работы для них мало?! Приказ есть приказ.
Гость
25 ноября 2023, 09:12
Гость
25 ноября 2023, 08:57
Да что вы ?! А в тылу работы для них мало?! Приказ есть приказ.
вообще-то в тылу работы для них, судя по всему, нет (ну назвать серьезной работу по отлову "уклонистов" невозможно). А "Приказ есть приказ" - это, мягко говоря, спорная отговорка.
Гость
25 ноября 2023, 10:14
Так воевать с подростками и бабками гораздо легче, чем с вооруженными и злыми украинцами.
Гость
25 ноября 2023, 08:30
мобилизация однако
Гость
25 ноября 2023, 09:16
интересно, а те, кто вчера глумились над тем, что там на складе каких-то мигрантов в военкомат забрали (со слов журналиста), они как-то задумываются о том, что также будут ловить и вовсе не мигрантов, а вполне себе ваших детей? В какой момент "патриотический" угар, где общественность требует отправить в окопы мигрантов, превратится в требование отправить в окопы срочников ?
Гость
25 ноября 2023, 11:36
главное что б перегаром не ..оло.. патриотическим или не патриотическим..
Гость
25 ноября 2023, 12:25
чукча кушать хочет?
Гость
25 ноября 2023, 12:43
А Тамп не ничего не изменит. Сам будет платить по минимуму, а за все будет платить ЕС, там и так почти везде у руля странные люди, похожие на чьи то марионеток. Типа того, повторение итогов второй мировой для сша: все делают им военные заказы, они богатеют и набираются власти. Может быть на кого нибудь в конце сбросят атомную бомбу. Вообще все зависит от самих стран. На Украине как, собираются возвращаться к вере в Бога?
Гость
25 ноября 2023, 12:44
Слишком много заинтересованных на западе, маховик раскрутился.
26 ноября 2023, 10:40
Какое вам дело до Украины? О своей стране беспокойтесь.