перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стрельба закончилась арестами. После массовой драки с силовиками на рынке «Садовод» 22 человека депортируют из России

18 декабря 2023, 21:58
Гость
18 декабря 2023, 23:09
Русских за пластиковый стаканчик сажают на 19 лет. А моджахедов🐷 и басмачей 🐷бесплатно отправляют в кишлаки🐷
Гость
18 декабря 2023, 22:33
этого мало, надо пересматривать договоры о двойном гражданстве с тажикистаном. о возможности получения ими гражданства, они должны жить в своем МОНОЭТНИЧЕСКОМ анклаве. если завозить для работы, то по шаблонам монархий залива (КСА,ОАЭ). и они на рынке стройкой занимаются? улицы метут? почему эти приезжие занимаются коммерций? нам нужны эти торгаши?
Гость
19 декабря 2023, 00:33
румыны ау ау
Гость
19 декабря 2023, 00:33
стрельба закончилась бух арестами румын продакшнами
Гость
19 декабря 2023, 00:36
"Из России по решению суда выдворят 22 иностранных специалистов участвовавших в нападении на полицейских. Еще 51 мигрант отправился под административный арест на разные сроки за невыполнение законных требований полицейского (часть 1 статьи 19.3 КоАП). Ещё выяснилось, что ни один гастарбайтер не был официально трудоустроен и почти у всех не было регистрации." это вот в таких ценных специалистах нуждается страна? это вот они по гайнутдину "трудолюбивые"? ни один не был официально устроен! что они тут все делают? эти инородцы - ударная сила "глобалистов", по дерусификации России.
Гость
19 декабря 2023, 00:34
русских за пластиковое не сажают русских сажают за деревянное матрешки например городки
Гость
18 декабря 2023, 22:10
Грамотеи! Вы проверяете то, что пишите? "...22 человекА депортируют из России". Я, иностранец, лучше вас, русских, знаю русский язык. Вам не стыдно так "грамотно" писать?
Гость
18 декабря 2023, 22:34
ничего страшного, ступай к себе, там расскажешь.
Гость
30 мая, 03:06
Гость
18 декабря 2023, 22:34
ничего страшного, ступай к себе, там расскажешь.
Гость, Грамотей- иностранец: все написано правильно: "22 человека..." Не учи учёных,блин!
Гость
19 декабря 2023, 00:36
раз за пластик навешивают то немец? угадал? угадал! камарад товаришшш.
Гость
19 декабря 2023, 00:35
а так а и ааа и ааааа и аааааааа
Гость
19 декабря 2023, 00:40
фирма веников не вяжет фирма веники плетет или фенечки. кому как будет угодно.
Гость
19 декабря 2023, 00:39
вам славянский шкаф нужен? был не нужен да уже взяли.