MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

758мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Перестрелка в Подмосковье — есть убитый и двое раненых. Полиция разыскивает стрелявшего

Перестрелка в Подмосковье — есть убитый и двое раненых. Полиция разыскивает стрелявшего

Всё произошло ночью в городе Видное

Сейчас полиция пытается найти преступника

39-летнего мужчину убили во время перестрелки в городе Видное. Это произошло возле ресторана на улице Героя России Тинькова 22 декабря, сообщает СК.

По данным следствия, между двумя компаниями ночью произошел конфликт, переросший в стрельбу. Стреляли из оружия, похожего на пистолет. Трое получили огнестрельные ранения, и их госпитализировали. Один из пострадавших скончался в больнице.

А другой участник перестрелки скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивают, пишет пресс-служба МВД. «К расследованию уголовного дела незамедлительно подключилась группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов», — передает СК.

— В настоящее время проводится осмотр места происшествия, принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего и роли каждого из участников конфликта. Назначены экспертизы, проводятся допросы, — сообщают в Следственном комитете.

У улицы Тинькова находятся два ресторана: «Виднофф» и «Видная застава». В первом MSK1.RU ответили, что это произошло не у них. А вот до «Видной заставы» мы дозвониться не смогли — набранный номер недоступен.

Если вы что-нибудь знаете о произошедшем, сообщите нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

В понедельник, 18 декабря, стало известно о том, что Люблинский суд Москвы выдворил 22 участника драки с силовиками, которая произошла в выходные на территории ТЦ «Садовод».

Еще 51 участник драки отправился под административный арест на разные сроки за невыполнение законных требований силовиков (часть 1 статьи 19.3 КоАП). В итоге 73 человека были привлечены к ответственности за беспорядки около рынка «Садовод». Ранее следователи возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем