Люди мылись в сауне... Нагрянула полиция... Естественно, они будут плакать...
Гость
26 декабря 2023, 05:53
наша страна вольная и свобода самоопределения заложена в Конституции РФ. вечеринка закрытая. стоимость билета 1млн.р. не каждый может позволить себе такое удовольствие. наказывать надо тех, кто показал и рассказал нам об этом безобразии. в бане тоже голые, однако нам этого не показывают и не рассказывают. думайте, друзья, думайте!🥁
Гость
26 декабря 2023, 12:19
Если спросить пришедших в баню,все скажут,что мыться .Здесь же один пришёл на день рождения, второй- на празднование Нового года,вариантов много.Но всем сразу хотели уйти,но не ушли.Захотелось похвастаться "нарядами".Знали,что сейчас это все окажется в сети,только думали,что народ позавидует,что и к нам пришёл свободный Запад и озолотит их.Недоумки,что сказать.
Гость
26 декабря 2023, 10:15
И это свободная страна !
Как хочу так и развлекаюсь !
Гость
26 декабря 2023, 12:30
Вы как хотите,так и развлекаетесь,народ как хочет так и реагирует,власть хочет это безобразие пресечь.Все делают что хотят,чем вы недовольны?Свобода в свободной стране для всех,не только для вас.
Гость
26 декабря 2023, 06:35
В сауне хулиганство? Ну давайте еще камнями за это забивать будем. Когда действительно помощь нужна от полицейских, так хрен ее дождешься. А они вон чем заняты. Злостных хулиганов по саунам разыскивают.
Гость
26 декабря 2023, 06:42
Осуждают за преступления, а к административной ответственности привлекают
Гость
26 декабря 2023, 07:43
за 1 млн. рэ как раз видима стоимость мясных свиных тушек на мясокомбинате
Гость
26 декабря 2023, 12:34
а молодцы полицейские и судьи. правильно кошмарят оборзевших.
Гость
26 декабря 2023, 12:32
Ну я вижу комментарии здесь только тех, у кого 1 миллиона нет, а то бы тоже побежали голыми жопами светить!
Гость
26 декабря 2023, 13:57
Кроме голопопых в стране действительно не осталось проблем? МВД лучше бы яйцами занялось. Раньше были подшефные хозяйства, почему при каждом отделении полиции не сделать птицеферму? Дарю идею Колокольцеву!
Гость
26 декабря 2023, 20:49
Стражи галактики пресекли генгбанг ! Горужусь! Натата! Крепость! Нож в спину! Победа над любым смыслом за нами!
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%Арестовали несколько десятков человек. Полицейские заявились на свингер-вечеринку в московском торговом центре