перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«‎Всё тут сгорело, разнесло». Боеприпас упал на село в Воронежской области

2 января 2024, 13:48
Это наверное из пригожинских ПВОшников...которые пуляют куда попало🤔
Гость
2 января 2024, 12:49
Что заработали, то и получили.
Гость
2 января 2024, 13:20
Минобороны проводит СВО.
Гость
2 января 2024, 13:19
Минобороны сообщило, что пострадавших нет. Т.е. какие-то дома, вещи - это такие пустяки. Страдать не от чего.
Гость
2 января 2024, 13:22
Предыдущий сход боеприпасов в Белгороде ничему не научил? Кто дома будет ремонтировать?
Гость
2 января 2024, 22:26
Гость
2 января 2024, 22:26
Предыдущий сход боеприпасов в Белгороде ничему не научил? Кто дома будет ремонтировать?
Пилоты.
Гость
2 января 2024, 17:08
"Суд, выслушав стороны, пришел к выводу, что список погибших военных на Украине является сведениями, «раскрывающими потери личного состава в военное время, в мирное время в период проведения специальных операций». Суд также указал, что эти данные относятся к государственной тайне, за разглашение которой может грозить уголовная ответственность" [74.ru].
Гость
2 января 2024, 17:15
Как, например, быть со списками ЧВК? они попадают под статью?
Гость
2 января 2024, 17:18
Является ли под запретом заявление о погибшем одном отдельном человеке одним человеком на каком-то общем ресурсе в общей списке подобных заявлений на страницах общего ресурса?
Гость
2 января 2024, 17:18
Гость
2 января 2024, 17:18
Является ли под запретом заявление о погибшем одном отдельном человеке одним человеком на каком-то общем ресурсе в общей списке подобных заявлений на страницах общего ресурса?
в общЕМ списке (опечатка).
Гость
2 января 2024, 15:52
Это был сход праздничного фейрверка
Гость
2 января 2024, 22:24
Пилоты все еще были пьяны!
Гость
2 января 2024, 17:08
Освобождение
Гость
3 января 2024, 05:56
Минобороны освобождает жителей от самого себя. Навсегда.
Гость
3 января 2024, 05:55
Свои так же страшны, как и чужие.
Гость
3 января 2024, 20:31
Молодцы 👏🏻 так держать, когда освободят полностью, можно будет построить хороший и красивый поселок.
Гость
2 января 2024, 13:23
Кто это снял, к тому у меня много вопросов. Если это правда, то всем пострадавшим мои соболезнования. Хотя им и не надо. Им бы для восстановления деньги нужны. А ты вражина, это я тому, кто снимал.
2 января 2024, 13:47
Жалко котов и собак,наверное пострадали🤔
Гость
2 января 2024, 22:23
Никаких денег там не нужно, Минобороны должно все восстанавливать. А еще они могут попрактиковаться в восстановлении Украины.