в 16-18летнем возрасте жить в доме малютки??! И там же рожать?! Что за новые законы.
Гость
4 января, 18:22
А вы как хотели. Путин же сказал рожать, исполняют его приказ.
Гость
4 января, 17:59
А чем вы недовольны? России нужны солдаты, рабы режима. И не важно от кого. И за убийство этих самых будущих солдат и рабов надо нести наказание.
Хотя, если подумать, у ребенка едва ли было бы хорошее будущее от таких "родителей". И в таком государстве.
Гость
4 января, 18:25
Режима в чем заключается? В том, что люди стали жить лучше? В том, что стало безопаснее? В том, что люди мало того что не голодают, но и приобретают автомобили, квартиры, могут позволить себе построить дом? Только не нужно мне писать про полстраны нищих и голодных, это всё враньё! В среднем люди живут хорошо и пользуются благами цивилизации. А бездельники и маргиналы - бухают и жалуются на жизнь. А описанные в статье случаи - были и при царе Горохе и при СССР и в любой стране мира! Как говорится - Гугл в помощь и Яндекс в руки. А если хотите посмотреть на настоящих маргиналов, то это вам в сша, они там в картонных коробках на улицах живут и там же в туалет ходят😄 Не верите? - Гугл в помощь и Яндекс в руки😄
Гость
4 января, 18:47
Гость
4 января, 18:25
Режима в чем заключается? В том, что люди стали жить лучше? В том, что стало безопаснее? В том, что люди мало того что не голодают, но и приобретают автомобили, квартиры, могут позволить себе построить дом? Только не нужно мне писать про полстраны нищих и голодных, это всё враньё! В среднем люди живут хорошо и пользуются благами цивилизации. А бездельники и маргиналы - бухают и жалуются на жизнь. А описанные в статье случаи - были и при царе Горохе и при СССР и в любой стране мира! Как говорится - Гугл в помощь и Яндекс в руки. А если хотите посмотреть на настоящих маргиналов, то это вам в сша, они там в картонных коробках на улицах живут и там же в туалет ходят😄 Не верите? - Гугл в помощь и Яндекс в руки😄
Вам чертовски не идет открывать рот. А вы не пробовали сначала думать, а потом открывать рот? А помимо коллекционирования сплетен вы еще как-нибудь развлекаетесь?
🤣🤣🤣
Режима в чем заключается? В том, что люди стали жить лучше? В том, что стало безопаснее? В том, что люди мало того что не голодают, но и приобретают автомобили, квартиры, могут позволить себе построить дом? Только не нужно мне писать про полстраны нищих и голодных, это всё враньё! В среднем люди живут хорошо и пользуются благами цивилизации. А бездельники и маргиналы - бухают и жалуются на жизнь. А описанные в статье случаи - были и при царе Горохе и при СССР и в любой стране мира! Как говорится - Гугл в помощь и Яндекс в руки. А если хотите посмотреть на настоящих маргиналов, то это вам в сша, они там в картонных коробках на улицах живут и там же в туалет ходят😄 Не верите? - Гугл в помощь и Яндекс в руки😄
Если тебе так нравиться этот режим иди за своего лидера в окопа умник
Гость
4 января, 21:38
Одни сплетни соседей, которые и рады, что пресса на них внимание обратила.
Если мать столь молода, то скорее всего и не сильно умна. Ребенка жаль.
Гость
5 января, 11:21
Сидел брат матери этой девочки. Жила рядом с этой семьей. Рано или поздно у них должно было произойти такое. Все очень закономерно.
Гость
4 января, 18:07
Хоть не все потеряно, раз призналась.
Другие случаи читаешь, двухлетние якобы в ванной тонут и полиция матерей отпускает. Несчастный случай якобы. Как может двухлетний в ванне утонуть спрашивается.
Гость
4 января, 18:55
А почему нелюбимых надо плодить? Это те, кого уговорили родить.
Гость
4 января, 18:56
Так их отговорили от одного медицинского действия!
Гость
4 января, 18:56
Это последствия политики.
Гость
4 января, 18:46
И как часто в доме малютки ,малюток несовершеннолетние рожают !? Какой то дом терпимости !!
Гость
4 января, 18:52
Они, видимо, глубоко беременную девочку забрали туда.
Гость
4 января, 18:53
Дом терпимости у нее был дома( педо фильский( еще и миграрты эти опять, чтоб на СВО.
Гость
4 января, 18:53
Она там рожала, а не зачинала.
Гость
4 января, 21:58
Пусть едет в Таджикистан к своему "мужу"
Гость
5 января, 03:05
Угу, а девочку вы хотите выслать на основании «бабка у подъезда сказала»
Запомни - сначала они братьев услали. План Даллеса.
Гость
4 января, 18:54
А тут не с народе дело. Думай.
Гость
4 января, 18:55
Это сам знаешь чьих законов дело.
Гость
4 января, 19:01
Шерстяной арестован?
Гость
4 января, 19:42
От ужаса волосы не то что шевелятся... они выпадают. Какой кошмар творится!!!
Гость
4 января, 21:59
План Путина - в жизнь!
Побольше детей пусть рожают
Гость
4 января, 23:05
А не могла ли пьяная бабка утопить внучку, а вину взяла на себя мать, потому что она несовершеннолетняя,и ей много не дадут!?
Гость
4 января, 23:50
Какая бурная личная жизнь! Я в 14 в барби еще играла!))
Гость
5 января, 09:23
интересно, она мат. капитал и за себя и за ребенка получила? она же тоже еще ребенок.🃏
Гость
5 января, 21:16
Курьера таджика отыскать и привлечь к ответсвенности за растление 13 летнего ребенка
Гость
5 января, 21:28
Прочитала и так плохо стало,просто слов нет,вот эти бабки сплетницы подъездные,неужели не видели,что к 13 летней девочке захаживает таджик,почему эти старушки не позвонили в органы опеки,почему не выпиннули таджика от ребенка.Эти бабки умеют только сидеть на скамейке и обсуждать людей,вместо того,чтоб помочь
Гость
6 января, 01:24
Взрослые, которые знали эту семью, должны были её защитить и от растлителя, и от родственников-алкашей. И оставлять ребенка тринадцатилетней девочке было совершенно не обязательно. А тут всем было всё равно, от чиновников до болтливых соседей из подъезда, гораздых только осуждать. Спихнули младенца малолетке и выкинули во взрослую жизнь. Как итог - закономерная трагедия.
Гость
6 января, 05:04
Жалко девчонку. Сама малая и ей ещё младенца на руках оставили. А теперь пишут на девчонку "женщина". Эти продажные СМИ.
Гость
4 января, 18:49
Бедная девочка. Она давно должна была поменять семью (я про 17летку. Какой кр етин ее братьев отправил на СВО? Да, ораны опеки должны были круглосуточнт дежурить и отнять у яжматери-алкашки детей. Не хотели они приближаться...а лапать её хотели как видим.
Гость
4 января, 23:12
На СВО не отправляют, туда идут заработать денег заключая контракт...
Гость
5 января, 00:28
Гость
4 января, 23:12
На СВО не отправляют, туда идут заработать денег заключая контракт...
Деньги зарабатывают курьерами. Гораздо больше, чем на фронте!
Гость
4 января, 18:50
Когда девочке не повезло родиться у алкашки. И не только девочке. Старшим братьям тоже. Хотя может там такая же страшная история. У нас же с СССР этот вид спорта - плодячка алкашей.
Гость
4 января, 20:08
Эти бабушки у подъезда. Все то они знают. И от кого родила, и когда... Жаль только, объяснить не могут, как в 14 лет купить презервативы в аптеке ))).
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
732мм 90%«Родила в 14 от курьера-таджика». Что известно о 17-летней матери, убившей годовалую дочку на юго-западе Москвы