перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Виновным грозит до двух лет колонии. СК возбудил уголовное дело из-за отключения тепла и горячей воды в Подольске

Гость
7 января 2024, 13:13
щас слесаря накажут что автоматику отключил а не директора в его этого безобразия, что приказал, повсеместно отключать автоматику для экономии тепла, но при этом полноценно требовать от жильцов полной оплаты за тепло
Гость
7 января 2024, 22:39
А директору орден.
Гость
7 января 2024, 16:24
Все вахтеру и сторожу конец
Гость
7 января 2024, 22:40
Вы ещё уборщицу забыли.
Гость
8 января 2024, 03:35
Бедный вахтер и уборщица
Гость, бедняга -главный инженер и стрелочник, а приказы ,братцы, с Минэнерго
Гость
7 января 2024, 13:44
Наказание должен нести глава региона. Кстати, где он? Именно так! А слесари, сантехники и т.п. как правило, люди исполняющие указания свыше. Так что пусть два года колонии грозит Воробьеву. Хотя в России это, увы, невозможно при нынешней власти.
Гость
7 января 2024, 14:36
а глава по любому уже наказан у его правоохранители всегда на связи..на свези..
Гость
7 января 2024, 14:34
а если слесарь неграмотный то кого тогда накажут? а если директор неграмотный то тогда кого накажут? а жильцов не накажут что ли? все в одной лодке трое и не считая собаки кошки птички рыбки тыры пыры...аа еще и мушки и курочки ряба..жучка за внучку внучка за репку
Гость
7 января 2024, 15:02
Знакомая картина. Награждение непричастных уже было, наказание невиновных сейчас организуют.
Гость
7 января 2024, 15:42
Ржавые трубы совсем не причем. При советской власти проложенные.
Гость
7 января 2024, 17:28
Главное сея любимого вовремя отмазать
Гость
7 января 2024, 19:11
Саветска власть ушла 33 года тому назад, гарантийный срок эксплуатации теплотрасс 25 - 30 лет, выводы делайте сами. Удивляюсь, магистральная теплотрасса, которую мы строили в 1989 году, ещё функционирует.
Гость
8 января 2024, 07:45
Я вот думаю что довольна острая проблема во всех областях накажут не накажут будут люди которые как раньше переживать за свой труд и иметь уважение к себе хотя бы а не бежать как крысы побыть настоящеми капитанами с ваих кораблей
помню как главного инженера в Чернобыле судили , ребят, он не виноват это выше...
Гость
11 января 2024, 17:35
Правильно ещё привлечь к ответственности и Управляющую Компанию Подольск за бездействие. Сейчас всем миром восстанавливают ветхие коммуникации, а за них отвечает УК Подольск. Трубы не меняли в домах никогда, только заплатки ставили!