А кто теперь восстановит жителям этих домов испорченный ремонт с убитой мебелью
Гость
9 января 2024, 21:30
Докажете, что из-за отсутствия отопления, идите в суд
Гость
9 января 2024, 21:48
Гость
9 января 2024, 21:30
Докажете, что из-за отсутствия отопления, идите в суд
В Басманный?
Гость
9 января 2024, 20:31
А сколько ещё таких заводов в частных руках. А мы хотим ещё порядка в России. Все заводы и фабрики надо национализировать а воров и взяточников из власти сажать с изъятием имущества .И не только у них , у родственников тоже. Тогда будет порядок. А так всё слова . Правду надо говорить народу.
Гость
10 января 2024, 02:45
Правды нет и не было никогда
Гость
10 января 2024, 13:39
Сажать? Кого? Сейчас пачками арестовывают сотрудников ФСБ за взятки и "крышевания".
5 миллиардов и по мелочи миллионы! До чего дожили, внутри этой власти все разложилось и прогнило...
Где Дзержинский..? Чем дальше, тем хуже.
Гость
9 января 2024, 20:10
То что единая Россия может освоить не только миллиарды,но и трилиарды,мало кто сомневается,другое дело довести до ума.Пока у них получается все довести только до ручки.
А как же Воробьев в конце лета отчитался , что все проверено и все тип топ. Наш губернатор врун? А ведь на профилактику деньги были выделены, распилили и все мало, теперь хотят еще милиарды. Может Воробьева пора потрясти, его фирму строительную и многое другое.
Гость
9 января 2024, 21:14
Какая, на хрен, профилактика. Износ инфраструктуры 80%.Все надо менять! А воробьёв и собянин плитку 13й раз перекладывают.
Гость
9 января 2024, 20:01
Ясень пень- надо же что-то пилить..
Гость
9 января 2024, 20:01
Так вытаскивай из своих воровских карманов эти миллиарды и восстанавливай системы ЖКХ в Подмосковье.
Гость
9 января 2024, 20:15
Так с электричеством такая же ситуация , удивительно что люди оплачивают каммунальные счета а модернизации как не было так и нет ...попахивает воровством
А что вы хотели? Сами себя загнали в угол. Придумали критерии сетевых организаций, приняли соответствующее акты, потом дописали, что те организации, которые не соответствуют критериям, не должны препятствовать передаче тепловой энергии и обязаны содержать сети за свой счет без требований компенсации. Предприятия рады бы избавиться от сетей, но есть препятствия: "Вы нам сети почините (читаем - постройте новые), оформите все бумаги, а мы подуем, стоит ли брать". Сделайте амнистию, запустите упрощенный вариант передачи сетей. Где там ваши единые теплоснабжащие организации, единые операторы? Берите, обслуживайте, содержите сети.
Гость
9 января 2024, 20:27
Нужны миллиарды. Возьмите с населения страны. Со времён советов всё прогнило. Ни-че-го не вкладывали в оборудования и замены труб, котлов, автоматику. А это всё входило в цены на отопления и горячего водоснабжения. Куда всё ушло? Теперь виноват народ
Гость
9 января 2024, 20:35
Воровать надо меньше - тогда и инвестиции не понадобятся.
Гость
9 января 2024, 20:39
У вас нет миллиардов? А может посмотреть в карманах?!
Да вы же все миллиардеры!
На днях на всю страну - задержали несколько сотрудников ФСБ с 5 миллиардами. И в прошлые года, доблестные рыцари МВД и ФСБ более 10 млрд. в карманах. Живут же проказники.
А пенсионеры ищут мелочь в карманах на куриные яйца! Ах, яишенки захотели.
Гость
9 января 2024, 20:45
Оказывается про аварийное ветхое отопление губернатор знал, но....молчал?
Михаил Самюэлевич Паниковский - "Дай мильён! Дай мне мильён! Дай мне один мильён!... "Дай мильён!..."
Гость
9 января 2024, 21:01
Воробьёв сынок партийного функционера. А логика у партийцев такая: "Что бы корова давала больше прибыли и меньше убытков, её надо побольше доить и поменьше кормить." Давай Дюха! Жми!
Гость
9 января 2024, 21:10
А где те миллиарды что раньше выделяли?
Гость
9 января 2024, 21:16
Не понятно, он просит у замерших жителей подмосковья - дайте миллиарды!
Да у вас прибыльный миллиардный бизнес и зачем кресло чиновника Подмосковья. Ведь знали что все котельни и трубы в аварийном состоянии, построенные еще в советские времена.
Может добровольная отставка?!!!
Гость
9 января 2024, 21:15
Цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???
Гость
9 января 2024, 21:20
Вора нужно посадить проблемы во всем Подмосковье в том числе и странспортом и с дорогами которые воробьев гнушается чистить, власти только бабки стричь не гнушаются
Гость
9 января 2024, 19:50
Труба дело. Будем переселяться в ЛНР или ДНР, там теплее.
Там тоже денег нет - финансирование/содержание одной ДНР сейчас больше, чем содержание всего КРЫМА
==
687 день СВО и расходы растут..
Гость
9 января 2024, 22:20
Воробьёва в оставку!!!
Гость
9 января 2024, 22:21
А затем в тюрьму
Гость
9 января 2024, 19:56
12 стульев?
Гость
9 января 2024, 20:04
но однажды ночью стройную креолку он увидел на песке..
Гость
9 января 2024, 20:04
кому и кобыла невеста
Гость
9 января 2024, 20:21
Да, это не рыбой торговать...
Гость
9 января 2024, 21:34
А где деньги Зин😄
Гость
9 января 2024, 21:42
Кто их всех родил..... Ни чего не поменяется
Гость
9 января 2024, 21:48
И куда он их дел, эти миллиарды?
Гость
9 января 2024, 21:53
Господин Андрей Воробьёв, сначала отчитайтесь перед соответствующими органами о проведении подготовки к отопительному сезону. Отчитайтесь перед теми же органами о своей " работе" с застройщиками. Ведь в Подмосковье каждый квартал сдаются новые ЖК. И застройщики имеют миллиардные прибыли. И еще очень много источников дохода есть в вашем хозяйстве. А вы, вместо того, чтобы покаяться, требуете миллиардных дотаций за свое , возможно,несерьезное или какое иное отношение к проблемам ЖКХ. Я даже растерялась , когда прочитала ваше лихое заявление о дополнительных миллиардных ( без утчнения- 1 или 1001)вливаниях во вверенный вам регион. Я долго жила в Подмосковье. И видела, кому достаются тендеры на обслуживание ЖКХ. Видела кто и как застраивает Подмосковье и знаю, ск стоят квартиры в новых ЖК Подмосковья. Видела, что в Подмосковье процветает наркоторговля, что есть беспредел в сфере транспортных услуг которыми позволили заправлять " браткам " после зоны . Что команда " Пик"действует совсем уж вольготно , по своим законам. И я понимаю, что все это- от вашего попустительства. А вливания в ЖКХ вы и сами, лично,можете сделать. Будет повод отнестись к вашему управлению по- другому.
Гость
9 января 2024, 22:00
Отлично!!! А ещё не забудь про Солнечногорск! Химки!!! И кучу других прорывов на полуразваленнных ТЭЦ!!! РАБОТАЙ ГУБЕРНАТОР И ЗАЙМИСЬ НАКОНЕЦ ЖКХ!!! Не всё же деньги от туда на откаты отправлять.. а то какой-то прям сериал Малярный получается(((
Гость
9 января 2024, 21:58
Нужны миллиарды на исправление ситуации ? Правильно будет взыскать финансы с виновников! И тех, кто сбежал, прихватив эти миллиарды!
Гость
9 января 2024, 22:14
А причём директор завода? Он что, должен котельную проверять?
Гость
9 января 2024, 22:22
Пускай этот Воробьёв у Лучка,другана своего попросит
Гость
9 января 2024, 22:26
Всё только начинается. Пару настоящих зимних периодов и вся изношенная система России расползется по швам как гнилые нитки. Двадцать лет воровства и втирания про "всё хорошо" даром не пройдут
Гость
9 января 2024, 22:42
Это результат путинской приватизации 2008 года, когда он отдал ЖКХ в частные руки. Правда, нашлись хозяйственники советской школы, которые не пошли по пути приватизации. и ставили ЖКХ в государственном управлении. Вот там такого безобразия, как в Климовске - нет, потому что нет воровства и коррупции.
Гость
9 января 2024, 22:51
Так такая ситуация по всей России.сначала все службы коммунальные между частниками из тех кто при власти переделали,а на деньги что по федералке выделяются на ремонт и текущее обслуживание вновь испечённые собственники , очень неплохо живут за
границей, предварительно выведя туда деньги.И так повсеместно.И никаких сборов с жильцов не хватит ,чтобы залатать эти дыры.
Гость
9 января 2024, 23:00
А разве это не обязанность власти следить чтобы владельцы котельной вовремя инвестировали в объект стратегический? Или я тоже должен за свой счёт ремонтировать частную или государственную собственность?
Гость
9 января 2024, 22:59
Снять с должностей всех кто ответственный включая губернатора и вести расследование с возбуждением уголовных дел СК РФ
Гость
9 января 2024, 23:10
То есть воровство, разгильдяйство и халатность ЖКХ и чиновников, народ из бюджета , а это наши налоги , компенсировать это?
Гость
9 января 2024, 23:15
А куда вы дели деньги на капремонт, господа чиновники?! Громадные суммы ежемесячно! с каждой квартиры собираются! Не пора ли СК подключиться?!
Гость
9 января 2024, 23:13
В платежке ЖКХ отопление это половина суммы. Куда же эти деньги идут? А я наивно думал на ремонт котельных,оказывается в карманы чиновников,которые потом ФСБ взятки миллиардные отслюнявливают.
Гость
9 января 2024, 23:13
Со своих пусть выделит, а вообще воровать народа меньше.
Гость
9 января 2024, 23:17
Пусть Воробьёв и думает теперь, где деньги взять!!!
Гость
9 января 2024, 23:30
Шутник этот воробей. Миллиарды ушли в бордюр и плитку.
Гость
9 января 2024, 23:32
Странно почему губернатор не арестован, его прямой косяк то что случилось
Гость
9 января 2024, 23:32
Голосуйте за Путина! Он найдет миллиарды на отопление.
Гость
9 января 2024, 23:35
Подмосковье одно из криминальных структур страны. Все под контролем чиновников и правоохранителей. Ведь все ЖКХ расшатано и не работает. Россияне платят деньги и немалые, но все видно целенаправленно по карманам. Земли возросли в цене до небес и ценник ставит приезжий ворюга.
Скажу прямо, в Советские времена Подмосковье было прекрасным местом, сейчас превратилось в страшилище. А что делает губернатор, спросите у местных жителей. Они скажут. Как он победил на выборах, загадка. Хотя все знают.
Гость
9 января 2024, 23:42
Не верю!!!!
Гость
9 января 2024, 23:52
И это под боком у "Златоглавой", что тогда говорить о всей России. Всю страну посадили на "зомбояшик", где все 24-ри часа в сутки, происходит зомбирование и "очковтирательство" + узаконенное разворовывание госбюджета, как это было в позднем СССР, что и привело к общей трагегедии, полному распаду великой страны.
Достижения
Свой среди своих