перейти к публикации
23 комментария к публикации

«По лицу тоже дать?» В московской школе девятиклассница напала на учительницу со скальпелем: видео

15 января 2024, 21:26
15 января, 23:45
человек с ножом в школе?! надо сразу вызывать полицию, комиссии здесь не помогут
16 января, 07:50
Результат пропаганды насилия.
Гость
15 января, 22:18
я вообще удивлена, внучка учится в 5 классе, дети приходят домашку вообще не делают , хомят учителю,а потом жалуются родителям и те извиняются перед классом,но кто позволил так унижать учителя,скоро в школах у нас учителей не будет,в 11 классе на занятиях на 1 уроках вообще ни кого нет,классная пишет, где ваши дети,вот вам новый подход к школе, надо было начинать с родителей, у которых пальцы веером, потеряли целое поколение.
Гость
16 января, 00:09
Судя по Вашему слогу и правописанию, Вы тоже, в своё время, "домашку" не делали. С чего Вашим отпрыскам быть образованнее и культурнее Вас?
Гость
16 января, 06:33
Так может быть воспитательные порки начинать с родителей, а их отпрысков пороть во вторую смену? Весьма педагогичный и эффективный подход, в Соединённом Королевстве применялся аж до 80-х годов прошлого века.
15 января, 22:10
Довели. И таких случаев множество. Пора не только у врачей ставить прослушка но и в классах!
Гость
16 января, 03:24
Это результат воздействия на психику нашего ТВ, пошлых кинофильмов, отсутствие идеологии, насаждение всего плохого из Запада и отрицание всего советского прошлого! Школу угробили ЕГЭ! Надо срочно возвышать роль и уважение к учителю! С каждым годом психически больных учеников становится больше! Печально! Жалко учителей!
Гость
16 января, 06:28
Мы же хотели, чтобы было как в Америке. По уровню зарплаты не догнали, зато перегнали по стоимости яиц и уровню насилия в школах.
16 января, 07:51
"насаждение всего плохого из Запада" - поподробней пожалуйста.
Гость
16 января, 12:53
"Это результат воздействия на психику ... отсутствие идеологии" Поправлю: наличие агрессивной и некро филь ской идеологии (пишу так, чтоб не забанили).
Гость
15 января, 23:06
Больше беспредела в школах - ниже конкуренция за места в вузах
15 января, 22:44
Приход половой зрелости у самок млекопитающих делает их агрессивными.
Гость
16 января, 06:35
Тут поможет ремешок, лучший попочкин дружок.
Гость
16 января, 06:14
Массовые психозы у детей.Никто и ничто им не указ.
Гость
16 января, 12:54
Еда отравленная. Воздух токсичный. На уроках о важном учат, что именно так и надо вести себя, за это в герои записывают и награждают. Чего еще ожидать в результате?
Гость
16 января, 12:55
Наоборот - детям и указ, и пример - наши новые герои. Так детей сейчас и учат.
Гость
15 января, 23:32
Разговор о важном
Гость
16 января, 00:49
Разговор о влажном
Гость
16 января, 13:53
Дети отмороженные растут, как дикие зверята. Им вообще никто не объясняет, что такое хорошо и что такое плохо. А раньше всегда после родительского собрания был разбор полётов, после которого детки могли делать "домашку" только стоя.
Гость
16 января, 15:28
Кроме битья и лишения свободы методов нет?Прослушки в класса,может ещё около каждого класса по спецназовцу.Отлично,скрепно
Гость
16 января, 12:52
А где полиция?
Гость
8 февраля, 21:19
Я как из этой школы говорю, во-первых один из них это учитель !