СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Рейдерский захват от мэра Собакина? Несколько сотен домов в Чехове передали в состав другой УК без согласия собственников
Рейдерский захват от мэра Собакина? Несколько сотен домов в Чехове передали в состав другой УК без согласия собственников

18 янв 2024 в 20:41

Вот Вам и 90 девяностые.

Гость
17 янв 2024 в 16:46

В Балашихе тоже самое. Такое явление не редкость в Московской области

Гость
18 янв 2024 в 02:16

Только национализация сферы ЖКХ приведёт к нормализации ситуации. Что Воробьёв не в курсе разве? Должен отвечать за раздробление хозяйства и перевод в частные руки, отсутствие надзора и контроля. Бела с жкх не первый день и даже не первый год. Все, что построили коммунисты (СССР) без обновления уже износилось и вот час х настал. Дальше только разруха.

Гость
19 янв 2024 в 09:54

Удивительно, правда?) Да нет у нас никаких прав, люди! Они же и страну захватили в 90е - вы до сих пор это не поняли!? А "для людей" что-то - это для видимости. Просто ОПГ)

Гость
19 янв 2024 в 17:23

Кто-нибудь может утверждать, что собянин - избран? Возмущают бандитские приемы

Гость
30 янв 2024 в 20:50

Я из Чехова. Мой дом ООО перехватывает с 1 февраля. На ГИС ЖКХ нет никакой информации о планировавшихся или проведенных собраниях. Эта компания пробовала "зайти" к нам пару лет назад. Пыталась провести собрание. Их отфудболили. А тепер частная компания с 10-ю штатными работниками и 10 тыс. руб. уставным капиталом "отжимает" весь город у муниципального предприятия со штатом 3000 чел.
У нас точно лучшебудет с ЖКХ??? И с безработицей среди местного населения?

Гость
22 февр 2024 в 17:13

Все верно акт о заливе квартиры не принимают для составления сметы говорят обращайтесь в суд .

Гость
22 февр 2024 в 22:47

Произошла протечка кровли эта новая УК отказывается составлять акт об ущербе.