перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На севере Москвы пенсионерка погибла из-за короткого замыкания электроодеяла: фото

23 января, 15:10
Мёрзнет народ...
Гость
23 января, 15:27
Мёрзнет, но молчит, как рыба об лёд.
Я грелками обкладываюсь. И жену сначала в постель укладываю, чтобы кровать нагрела, через полчаса сам ложусь. Ловите лайхак.
Гость
23 января, 20:41
бумерангом вам ваш лайфхак ... как жена такого терпит
Гость
23 января, 20:43
лайфхак засуньте себе в кровать
Гость
23 января, 20:41
бумерангом вам ваш лайфхак ... как жена такого терпит
Терпит потому, что любит. И я ее люблю.
Гость
23 января, 14:24
Никто не говорит о первопричинах. Первопричина - холод в квартирах: оленевод экономит деньги и топить нормально не хочет. Если бы в квартире было +24..25 С, как должно быть и как было в СССР и при Лужкове, никакие электроодеяла не понадобились бы. Улица Правды - это самый центр города, 10 минут езды до Кремля. Не тундра, не тайга, не степь. Требую привлечь гражданина Собянина за сознательное убийство невинной представительницы старшего поколения.
Гость
23 января, 14:49
По закону военного времени террорист СС собянин должен ответить. Снег не убирается, в квартирах холод, мусор не вывозится. За это штрафовать надо. Не убрали двор от снега-виновных автоматически штрафовать(везде же видеонаблюдение именно для этих целей!). Упала температура в квартирах-со счета собянина снимают огромный штраф. Погиб человек-приезжает группа захвата, собянина волокут в тюрьму.
Гость
23 января, 14:14
у меня примерно та же история была только я успел вовремя на маме одеяло начало дымиться лёгкий такой дымок я его заметил соответственно всё выключил. потом начал разбираться... оказалось если делать всё по закону эти электроодеяла довольно быстро перегорает посему китайцы загрубили защиту соответственно одеяло продолжала работать но оно начинало загораться... после этого слово электроодеяло из лексикона продавцов исчезло. есть понятие электропростыня. в дорогих моделях срабатывает таймер одеяло отключается от полутора до трёх часов с момента включения. а обычный классические китайские одеяла рекомендую использовать только в режиме нагрева кровати а спать обязательно выключив электродеяло
Гость
23 января, 14:46
печальный случай.жалко, что старушка не учла страну изготовителя. эл. одеяло само по себе опасно, а тут еще и набраться смелости и уснуть под ним. что ж, царствие небесное, вечный покой.🥀
Гость
30 января, 18:10
NNNN