MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В воронежской многоэтажке накрыли бордель с транс*-женщинами из Средней Азии

В воронежской многоэтажке накрыли бордель с транс*-женщинами из Средней Азии

Он находился в жилом доме

Бордель находился в квартире девятиэтажки

В многоквартирном доме на улице Средне-Московской полицейские накрыли бордель, в котором занимались проституцией три транс-женщины. Также они пропагандировали в интернете ЛГБТ*. Об этом пишет телеграм-канал «Многонационал».

В пресс-службе регионального управления МВД корреспонденту наших коллег из Voronezh1.ru рассказали, что на «граждан азиатской внешности» 17 января пожаловались местные жители:

— Прибывший на место участковый уполномоченный полиции задержал иностранцев и доставил их в отдел для дальнейшего разбирательства, — уточнили в пресс-службе. — В ходе проверки выяснилось, что у одного из задержанных, гражданина Узбекистана, отсутствуют документы, разрешающие пребывание и проживание на территории РФ.

В отношении него составили протокол по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ). Суд принял решение о принудительном выдворении гражданина Узбекистана.

По информации телеграм-канала «Многонационал», с ним работали еще двое — гражданин Узбекистана и гражданин Таджикистана. Сообщается, что последнего тоже выдворят за пределы России.

Ранее мы сообщали, что феминитивы признали признаком участия в «движении ЛГБТ*». Почитайте также, какие еще признаки ЛГБТ*-движения назвал Верховный суд.

* Организация ЛГБТ признана экстремистской, а ее деятельность запрещена в РФ.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем