перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Несколько часов тушили пламя с помощью авиации. В Москве в многоэтажке произошел крупный пожар: онлайн-репортаж

9 февраля 2024, 01:27
9 февраля, 01:47
Большая площадь возгорания наводит на мысли об умышленном поджоге.
Гость
9 февраля, 10:13
Это бумеранг домой вернулся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 04:11
Не ООО "Лимит", а ООО "Лимита". Проверяйте информацию тщательно!
Гость
9 февраля, 02:20
Кому-то земля очень понадобилась под застройку, видимо…
Гость
9 февраля, 02:48
не исключено. скажут восстановлению не подлежат и все
Гость
9 февраля, 02:54
Вертолёты каждые 3 минуты у нас на Карамышевской.ужас
Гость
9 февраля, 03:35
У нас на большом Коптевском 30минут назад тоже самое было,час вроде нет.Его почти потушили
Гость
9 февраля, 02:59
Люди хотя бы с животными выходят. ??
Гость
9 февраля, 05:40
нет. они выскакивают в однялах. ночь. они спали
Гость
9 февраля, 09:40
В одном репортаже назвать место САО, СЗАО и СВАО - это прям молодцы журналисты! Профессионалы :) вы хоть погуглите, что Этот разные округа, как Карл Маркс и Фридрих Энгельс - четыре разных человека :)
Гость
9 февраля, 17:15
Хорошо, что не СВО.
Гость
12 февраля, 18:48
Какой котик красавец,и хозяйка красавица
Гость
16 февраля, 09:02
15 рублей
Гость
9 февраля, 02:31
Ничего себе. Только только «Ольга» прошлась и уже так крыша горит?!
Гость
9 февраля, 04:06
Там дом по планировке идет зигзагом, крыши деревянные, огонь легко перекидывается, однако риск, что поджог прособянить застройку ПИКа, также не отменяется.
Гость
9 февраля, 10:04
Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....
Гость
9 февраля, 12:05
Очень сочувствую жителям домов, сам через это прохожу. У нас пожар случился 28.08.23г в МО г.Красногорск - до сих пор жители верхнего этажа не могут вернуться в свои квартиры. Но в Москве возможно все более оперативно будет: возведение крыши, подача газа, выплата компенсации и пр.!
Гость
9 февраля, 12:23
Прочитала интервью одной из жительниц домов, которая была в шоке от действия пожарных, вернее от их бестолковых действий! Что характерно у нас при тушении пожара в Красногорске такое же у всех было мнение!!!! Может пора заняться проверкой их профессионализма?!!! Желательно оценкой их действий не на учении , а разбором действий при тушении каждого пожара!!!
Гость
9 февраля, 16:48
Огонь-страшная сила,леса горят,дома горят и причина тому-поджог.
Гость
10 февраля, 10:02
Так теперь сносят объекты культурного наследия? Которые нельзя законно отобрать? Отбирают незаконно! Теперь людей выселят, снесут, а назад не пустят. А кто лиса, которая продаст весь дом под новодел?! Неужто Собянин?! Чтобы очередной толстосум с мешком денег прикупил там себе квартирку?! Следим за развитием событий!
Гость
9 февраля, 10:12
Бумеранг не долго пришлось ждать. Горіла хата горить сарай.
Гость
9 февраля, 16:19
Чья горилла ваш сарай подожгла? Пишите непонятно! Что у вас там в Африке происходит!
Гость
9 февраля, 17:16
Гость
9 февраля, 16:19
Чья горилла ваш сарай подожгла? Пишите непонятно! Что у вас там в Африке происходит!
Это он про Зеленского.
Гость
9 февраля, 03:00
👍👍👍
Гость
9 февраля, 06:18
не обязательно о поджоге, просто преступники отступали по крышам. сопротивление бесполезно кричал им инспектор мамочкин. в ходе перестрелки из подарочного парабелума произошло воизгорание кровли в трех местах, по горячим следам, как утверждается в детективах.
Гость
9 февраля, 06:19
черниковский это цвет или цена?