перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Опоздания до часу из-за неисправной сигнализации? Массовый сбой на МЦД-3 в Химках и Раменском

Гость
12 февраля 2024, 09:54
Раньше из за сбоя на отдыхе страдали пассажиры только казанского направления, теперь сбой отражается и на казанском и на ленинградском. Лучше бы не делали никаких МЦД
Гость
12 февраля 2024, 10:13
Правильно, лучше на лыжах добираться! Электрички и метро от лукавого! Как и кофе из кофемашины! 😂😂
Гость
12 февраля 2024, 10:04
Дело не автоматике, а в чудовищном перенаселении Московской агломерации и области гражданами с регионов и миллионами мигрантов с Азии. Инфраструктура этого не выдерживает.
Гость
12 февраля 2024, 10:47
Одно другого не исключает. Зачем рушить десятилетиями работающую систему и вместо неё предлагать нечто неудобоваримое за огромные деньги? Оленевод должен нести персональную уголовную ответственность за провал этого проекта. Его нежизнеспособность была очевидна с самого начала.
12 февраля 2024, 12:46
Гость
12 февраля 2024, 12:46
Одно другого не исключает. Зачем рушить десятилетиями работающую систему и вместо неё предлагать нечто неудобоваримое за огромные деньги? Оленевод должен нести персональную уголовную ответственность за провал этого проекта. Его нежизнеспособность была очевидна с самого начала.
Попрошу относиться к мэру с уважением!!! Нет никакого Оленевода!!! Есть всеми уважаемый Собянин!!! Вы за него не голосовали?!! Вот и молчите!!!
Гость
12 февраля 2024, 16:48
12 февраля 2024, 16:48
Попрошу относиться к мэру с уважением!!! Нет никакого Оленевода!!! Есть всеми уважаемый Собянин!!! Вы за него не голосовали?!! Вот и молчите!!!
К оленеводу скоро и олень понадобится с таким общественным транспортом.
12 февраля 2024, 09:36
Ну и подождут полчаса.
Гость
12 февраля 2024, 10:43
Электричку может и подождут, а вот отставки вашего начальничка москвичи ждать устали. Пора действовать.
12 февраля 2024, 11:10
Гость
12 февраля 2024, 11:10
Электричку может и подождут, а вот отставки вашего начальничка москвичи ждать устали. Пора действовать.
Электричек не будет!!! Не ждите!!! Ровно как и отставки нашего начальника!!! Он старается, строит!!! А вы только ломать умеете!!! Неблагодарные!!!
12 февраля 2024, 11:03
Ждите также сегодня и вечернего сбоя на МЦД 3!!! И он будет обязательно!!!
Гость
12 февраля 2024, 11:30
Ждём русского народного бунта, бессмысленного и беспощадного.
Гость
12 февраля 2024, 10:14
Электрички также стояли почти 40 минут и на Курском направлении, из Чехова было не выбраться
Гость
12 февраля 2024, 10:29
Ничего, люди потерпят!!! Никуда не денутся! Терпят же столько лет этого мэра и зама по транспорту, гражданина Эстонии Лексутова!
Гость
12 февраля 2024, 22:24
Сейчас электрички с Савеловского вокзала в область уже на час задерживаются
Гость
16 февраля 2024, 04:42
КрДЗ
Гость
6 марта 2024, 05:20
пяс
13 февраля 2024, 16:53
Это хохлы испортили сигнализацию!!!
12 февраля 2024, 11:08
МЦД 3 полностью встал!!! Нет движения и на МЦК!!!