MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Здесь русский дух. На церемонии «движения русофилов» в Москве сингапурец ударил студента МГИМО «розочкой» под ребра

Здесь русский дух. На церемонии «движения русофилов» в Москве сингапурец ударил студента МГИМО «розочкой» под ребра

Необычный криминальный инцидент произошел в «Метрополе»

В Москве на церемонии закрытия «Международного движения русофилов» сингапурец ударил студента МГИМО «розочкой» под ребра

На церемонии закрытия «Второго конгресса международного движения русофилов» в банкетном зале «Метрополя» произошел необычный инцидент с участием гражданина Сингапура. 31-летний гость столицы решил продемонстрировать свою интерпретацию настоящего «русского духа»: он перехватил микрофон у ведущего и начал петь, а потом устроил дебош. Он поднялся на сцену, а когда его попытались убрать, атаковал студента МГИМО бокалом. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

Фрагмент «выступления» сингапурца

Молодой человек из Сингапура проживал в «Метрополе» во время проведения конгресса и, кажется, полностью погрузился в русскую атмосферу.

На моменте с песнями никто ничего не сказал: возможно, гости с пониманием отнеслись к состоянию алкогольного опьянения у сингапурца. Во время внепланового выступления ему даже улыбались, однако его попытки выступить со сцены и продекларировать речь уже не встретили такого снисхождения и благодушия.

Студент МГИМО, пытаясь разъяснить гостю, что его поведение не соответствует никаким традициям, в том числе глубоко русским, столкнулся с агрессией. В результате дебошир нанес студенту удар бокалом по лицу. Но этого для разошедшегося жителя Сингапура оказалось мало, и он пырнул парня из МГИМО «розочкой» под ребра.

Пострадавший был доставлен в больницу, а преступник задержан и находится под следствием.

Ранее мы рассказывали, как в центре Москвы мужчина пырнул прохожего ножом в лицо на глазах у полицейских.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем