MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Била тату и мечтала стать рэпером? Что известно о медсестре, которая издевалась над больными детьми в реанимации

Била тату и мечтала стать рэпером? Что известно о медсестре, которая издевалась над больными детьми в реанимации

Рассказываем подробности скандала в московской реанимации

Девушка спешно закрыла все свои аккаунты в соцсетях

Вечером 6 марта депздрав уволил медсестру, которую обвинили в издевательствах над детьми. Девушка работала в реанимации детской больницы имени Сперанского в Москве. Она снимала на видео тяжелобольных младенцев и оскорбляла их родителей.

Сразу после публикаций СМИ девушка закрыла свои аккаунты в соцсетях и отключила телефон. Но мы успели изучить профили скандальной медсестры и выяснили, чем она занималась.

Во «ВКонтакте» у Марины (имя изменено. — Прим. ред.) больше 2000 друзей. Судя по дате рождения, ей 21 год. Она училась и работает в Москве. Девушка увлекается рэпом и тату. В 2022 году она даже пробовала открыть свой тату-салон. Но что-то не заладилось.

Самое дешевое тату у медсестры стоило 2000 рублей

На своей странице девушка смело призналась, что ее работа — не работать. Зато она очень добрая и любит дарить подарки. Также Марина указала, что отучилась пять лет в художественной школе и три года — в медицинском колледже.

Девушка хвастается своими талантами

MSK1.RU связался с молодым человеком, которого Марина указала на своей странице во «ВКонтакте» как брата. Однако тот рассказал нам, что не общается с Мариной уже больше года.

— Как я в армию ушел, так и не связывались. Она меня как брата по приколу поставила, — уточнил он MSK1.RU. — Знаю, что училась в медицинском колледже. Всё.

«Поговорить с ней не получится, всего доброго»

О скандале в реанимации бывший друг Марины ничего не слышал. Зато об этом прекрасно знает ее дед. Он наотрез отказался общаться с журналистами и захлопнул дверь.

— Марина моя внучка. Но она здесь не живет, — заверил дед Марины корреспондента MSK1.RU. — Поговорить с ней не получится, всего доброго.

Около отделения реанимации больницы Сперанского о девушке также ничего не слышали. Ну или сделали вид, что не слышали.

То самое отделение реанимации, где работала Марина
Если вам известны какие-либо подробности этой истории, напишите нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о 6-летнем мальчике, который умер после того, как бригада скорой помощи отказалась его госпитализировать. У мальчика поднялась температура до 39,5 °C. Мы публиковали все подробности этой ситуации, а также мнение юриста о том, какое наказание понесут врачи скорой помощи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем