MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

756мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Уголовное дело. Ты рада?» Новые подробности истории московской медсестры, которая издевалась над тяжелобольными детьми

«Уголовное дело. Ты рада?» Новые подробности истории московской медсестры, которая издевалась над тяжелобольными детьми

Публикуем фрагменты разговора ее одногруппниц

По словам одногруппницы Марины, на нее возбудили уголовное дело

В истории медсестры, которую обвинили в издевательствах над тяжелобольными детьми и уволили из больницы имени Сперанского в Москве, появились новые подробности. В редакцию MSK1.RU поступила запись разговора двух одногруппниц Марины (имя изменено).

Одна из девушек, подруга Марины, обвиняет другую в «сливе» информации, ведь скриншоты, утекшие в Сеть, были «с ее телефона». Девушка в ответ не отрицает, что придала огласке ситуацию именно она: позже в диалоге с ее стороны прозвучит вопрос, считает ли она нормальным поддерживать поведение Марины. Она также спрашивает у собеседницы, что случилось с Мариной в итоге: просто увольнение или же меры серьезнее.

— Уголовное дело, — призналась подруга Марины. — Ты рада?

Подруга Марины, участвующая в диалоге, судя по скриншотам из чата, поддерживала такое отношение к детям (на скриншотах она с темной аватаркой).

Об увольнении медсестры ранее сообщил MSK1.RU один из читателей. Девушка жестоко комментировала свою работу в чате вуза и записывала видео, где пародировала тяжелобольных детей. По словам читателя, родители очень волновались за детей и добивались увольнения Марины.

Еще прочитайте историю молодого терапевта, которая уволилась из поликлиники после года работы. Девушку не остановило даже то, что за свободу ей придется заплатить своему вузу 300 тысяч рублей, потому что поступала по целевой программе и должна была отработать в государственной системе здравоохранения не менее трех лет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем