MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 8 Марта «Отдельно хочу поздравить женщин-военнослужащих». Настя Ивлеева и Лолита поздравили девушек с 8 Марта

«Отдельно хочу поздравить женщин-военнослужащих». Настя Ивлеева и Лолита поздравили девушек с 8 Марта

Обе звезды «голой» вечеринки упомянули тех, кто сейчас находится в зоне СВО

Блогер Настя Ивлеева и певица Лолита Милявская записали в своих социальных сетях поздравление для женщин в честь 8 Марта. Обе звезды, которые засветились на almost-naked вечеринкe, отдельно поздравили тех женщин, которые находятся в зоне боевых действий.

В поздравлении Лолита упомянула известных деятельниц, которые боролись за права женщин: Розу Люксембург и Александру Коллонтай. Однако поздравила она «не столько с тем, что кто-то начал бороться за женские права».

— Мы реально доборолись: доборолись до того, что в этот день покупаем себе цветы и даже иногда зарабатываем больше мужчин. В этот день я хочу поздравить всех нас даже. В этот день особые слова благодарности хочется сказать тем, что разделил мужские тяготы: это военные врачи. Все, кто сейчас на СВО находится. Я не знаю, будут ли им дарить тюльпаны. И вряд ли им придет сегодня в голову покупать себе цветы. Они всё время в напряжении.

«Просто хочу пожелать вам весны, голубого чистого неба без всяких раздражающих звуков... Держитесь!»

Настя Ивлеева рассказала, что женский день с детства вызывает у нее «чувство благодарности, солидарности и уважения ко всем женщинам». Она тоже отдельно упомянула тех, кто находится на СВО.

— Отдельно хочу поздравить женщин-военнослужащих: военных врачей и медсестер. Пожелать вам всем огромного счастья и огромной любви, — сказала экс-телеведущая.

Еще она поздравила всех тех, у кого день рождения совпадает с женским днем. И не просто так: сама Ивлеева родилась 8 марта 1991 года.

Ранее мы рассказывали, что московский клуб «Мутабор», где прошла скандальная «голая» вечеринка Ивлеевой, сменил имидж. Теперь он называется ARMA.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем